перейти к публикации
24 комментария к публикации

Молодежь Волгограда испачкалась краской в честь Дня России

12 июня 2016, 16:14
Гость
Гость
14 июня 2016, 15:20
... какие же все злые... Что плохого в том, что люди веселятся? Позитив получают и тд. Вам лишь бы позлословить... Причем здесь индийский праздник? Да, сходство безусловное, но почему нет? А как вы предлагаете отмечать? Как большая часть страны: дали выходной - давай бухать? Да пусть уж лучше красками покидаются, все не с бутылкой под забором.
Гость
13 июня 2016, 09:29
Если краска отечественная и безопасная, пусть дети играются.
Гость
13 июня 2016, 13:38
Как раз с отечественной краской играть не рекомендуется - она не отмывается.
Гость
13 июня 2016, 23:18
Гость
13 июня 2016, 13:38
Как раз с отечественной краской играть не рекомендуется - она не отмывается.
Ага, как же...
Гость
13 июня 2016, 09:17
Воспитали иванов - родства не помнящих. Дали выходной - они и рады. Хоть бы задумались, что празднуют.
Гость
13 июня 2016, 13:38
А вы, с понтом дела, не знаете? Независимость, которой опять нет.
Гость
13 июня 2016, 09:06
Стадо баранов. Махмудов вам добавит!
Гость
13 июня 2016, 21:43
Да уж вот именно они и правят этим стадом нынче!
Гость
13 июня 2016, 00:15
Краска китайская?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2016, 22:51
Ну хоть не гов....м
Гость
12 июня 2016, 21:51
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков» Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить. У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать?» не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе
Гость
13 июня 2016, 21:42
«Россию превращают в страну дураков» -она страной этих самых дураков была уже о-о-о-о-о-чень давно! А вы и мы все почему-то никогда этого не понимали! А ведь если бы поняли,то возможно пошло бы у нас всё хорошо и правильно но,кто же признает себя сам дураком?! ....да и исправлять всё ЭТО и теперь просто не кому!
Гость
12 июня 2016, 21:35
Наконец то перестали всех в центр тащить. Вот там и проводить все массовые праздники.
Гость
12 июня 2016, 21:03
А не отработка ли это майданных технологий?
Гость
13 июня 2016, 21:37
Шутите? Ха-ха-ха! В этой сТране,уже никогда не будет ни волнений ни восстаний! Спите спокойно!
Гость
13 июня 2016, 23:16
Как вам начнут морды бить-значит, отработали.
Гость
12 июня 2016, 20:44
Ну мало нам Святого Валентина,Хэллуина так давайте еще индийский холи справлять. На Вознесение Господние ,поди, никто лесенки не пек, а краской разукрасились
Гость
12 июня 2016, 20:32
Дикари.
Гость
13 июня 2016, 21:36
...и быдло!
Гость
12 июня 2016, 19:57
....ну что тут сказать,вот именно так ... и празднуют каждый свой праздник.
Гость
12 июня 2016, 18:02
Я - не молодёжь уже давно, но сел сегодня на скамейку во дворе, которую покрасили и забыли об этом надпись поставить.
Гость
12 июня 2016, 20:41
В честь дня России?
Гость
12 июня 2016, 17:53
Может праздник перепутали?Цвета какие то странные....
Гость
12 июня 2016, 17:41
сначало радость потом гадость . А красочники обоготились . массовая дурь .
Гость