V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Евгений Ищенко вернулся в партию РОСТа

13 июня 2016, 10:42
Гость
13 июня 2016, 12:01
Народ я цензурных слов не могу найти, пытаясь обьяснить мышиную возню этих жуликов и негодяев.
Гость
13 июня 2016, 16:58
Чует мое сердце, что мы стоим накануне грандиозного шухера. "Свадьба в Малиновке" СССР, 1967 год
Гость
13 июня 2016, 12:18
Утром деньги, вечером стулья.
Гость
13 июня 2016, 12:32
Теперь Простатитище? ))
Гость
13 июня 2016, 13:11
Болтается,как известный предмет в проруби...
Гость
13 июня 2016, 13:29
О как! Как флюгер! Все политики такие! А помните как большинство коммунистов поменяли свои убеждения? Смешно прям!
Гость
13 июня 2016, 13:40
Почем продался ? Клоуны.
Гость
13 июня 2016, 13:55
Сошлись на сумме личного взноса? Вопрос в прочем риторический К черту и партию и Ищенко. мало доверия что-то к партии которая даже в тихую место продать не может и к партийцам таким.
Гость
13 июня 2016, 15:25
Наверное Ищенко изложил Титову свое видение того, как нужно менять законодательство страны для процветания бизнеса и, как следствие, всего населения. Титов был поражен оригинальностью и аргументацией предложений Евгения и понял, что ошибался на его счет. Или не так?
Гость
14 июня 2016, 06:59
Не так!
14 июня 2016, 20:58
Похоже, после третьей бутылки они начали понимать друг друга.
Гость
13 июня 2016, 12:19
Конечно договорятся,они же буржуи! И партия их буржуйская!
Гость
13 июня 2016, 21:26
Буржуи живут лучше нас, так что в этом плохого? Или вы предпочитаете жить при совке в навозе, как сейчас?
Гость
13 июня 2016, 23:05
Гость
13 июня 2016, 21:26
Буржуи живут лучше нас, так что в этом плохого? Или вы предпочитаете жить при совке в навозе, как сейчас?
Капитализм всегда дерьмо!
Гость
14 июня 2016, 09:43
Гость
13 июня 2016, 21:26
Буржуи живут лучше нас, так что в этом плохого? Или вы предпочитаете жить при совке в навозе, как сейчас?
Так вы и не буржуй и это не про вас написано, а про партию Роста
Гость
14 июня 2016, 01:07
Ну вот чего они все в депутаты лезут? Каждый кто плакатами город забил, лучше бы для жителей деньги потратил на их реальные проблемы - дорогу какую сделал, садик построил... На пиар идет гора денег. А тут еще возня эта... Жалко, к Ищенко доверие почти растаяло, про остальных - молчу уж.
Гость
14 июня 2016, 08:57
Так для того и лезут, шоб карманы себе и родне набить! А Вы надеетесь, что они ваши проблемы решать будут? Наивный!
14 июня 2016, 21:00
Ничего! Дело поправимое. Поставит ещё одну часовенку на деньги криминального авторитета с благословения папаши Германа. И бог одарит нас всех великой любовью к Евгению Петровичу!
Гость
13 июня 2016, 15:53
Вспомнился Винни Пух со своей фразой:,, Входит и выходит, замечательно входит...."
Гость
14 июня 2016, 08:54
И персонажи узнаваемые хвостик Иа и горшочек ( без меда) Так называемые мужчинки больше ни на что не спасобны, а пыжатся политику изображают
Гость
14 июня 2016, 09:29
И цена всему этому — дер*мо! — Роман «Похождения бравого солдата Швейка» — Трактирщик Паливец
Гость
14 июня 2016, 11:10
Театр абсурда: 1. Б. Ю. Титов продемонстрировал свою никчемность (зависимость) как «лидер» партии предпринимателей. 2. Е. П. Ищенко из всех зол выбрал самое наихудшее (хотя бы, минус мой голос 18.09.2016г.). И третье - самое сумасшедшее - Кремль сделал ставку на Е. П. на досрочных (безальтернативных) выборах губера в Волгоградской губернии…
Гость
14 июня 2016, 12:31
Третье - это юмор такой?
Гость
14 июня 2016, 14:45
Опять Ищенко? А почему не Ващенко?
Гость
14 июня 2016, 15:40
Гость
14 июня 2016, 12:31
Третье - это юмор такой?
В стране победившего (в верхах) маразма усё могёт быть...
Гость
13 июня 2016, 13:30
Я конечно уважаю Евгения Ищенко, на мой взгляд он был самым лучшим мэром Волгограда! Но весь этот цирк с входом и выходом из партии Роста...
Гость
13 июня 2016, 15:50
Для кого он был лучший мэр? Для себя и тех, кто его поставил. А для остальных - нет.
Гость
13 июня 2016, 21:27
Гость
13 июня 2016, 15:50
Для кого он был лучший мэр? Для себя и тех, кто его поставил. А для остальных - нет.
Для жителей Волгограда, т.е. для нас. Сейчас-то и такого нет, город в агонии...
Гость
14 июня 2016, 09:00
Гость
13 июня 2016, 15:50
Для кого он был лучший мэр? Для себя и тех, кто его поставил. А для остальных - нет.
Да вы просто не поняли ! Лучший из худших .....
Гость
13 июня 2016, 12:44
понятно плакаты висят и на остановках . Все оплачено. Цену набил
Гость
13 июня 2016, 13:10
В Администрации Президента Кувычко слили, и теперь ни грузинские деньги Херианова, ни Блошкин, ни Бочаров уже ничего не в силах сделать.
Гость
13 июня 2016, 13:47
и все равно большая Ж ...
Гость
13 июня 2016, 14:32
инициатива Титова,он не ожидал что Женя резкий такой
Гость
13 июня 2016, 19:31
Чо, у ЕП не получилось договориться с Родиной или СРами? И в ЛДПР обратно не пустили? Проще говоря, ситуация выглядит так - ну нафиг этого Титова с его запросами, пойду к другим. Спустя неделю - эти еще больше дерут. Вернусь к Титову.
Гость
14 июня 2016, 01:40
Нам бы ваши проблемы!!!
Гость
14 июня 2016, 11:44
Какое сотрудничество? В чем оно будет заключаться? Чем у нас занимаются партии не вполне понятно. А чем занимается РОСТ - вообще большая тайна. И для чего им может сгодиться Ищенко? Финансировать Титова? А Титов зачем российскому бизнесу? Что он для них хорошего сделал? Существует в виде дополнительного налога? Я не понимаю смысл всей этой возни.
Гость
14 июня 2016, 12:01
что скандальчик, главное, что имя на слуху. Как то: Хвалите меня, ругайте меня - чаще повторяйте мое имя! Проституция наравне с ораторством - древнейшие искусствА!
13 июня 2016, 13:55
Бытовуха какая-то. Будто бы пили вместе, по пьяни топырилсь друг на друга и разругались. Потом сели, выпили бутылку водки и помирились!
Гость
14 июня 2016, 06:40
и дерут,но е.п. парень самолюбивый,не думаю что все так просто, партию в регионе все равно ему паравозом тащить,в Москве это понимают.
Гость
14 июня 2016, 16:50
Граждане да осмотритесь вокруг и соразмерьте потенциал представителей Волгоградской области в федеральных органах власти с их реальными возможностями. Подготовка любого квалифицированного руководителя, как и любого квалифицированного рабочего требует времени, которого у многих не хватает в течении своей трудовой деятельности. И многие начинающие кандидаты в политические деятели будут еще долго учиться и практиковаться на живых людях пока не выяснят для себя и населения свой реальный потенциал и способность быть эффективным руководителем, депутатом. Зачем пытаться доверять себя новым практикантам -дилетантам, если есть потенциал у физически здорового, умного и уже битого жизнью Ищенко. Никто не жалеет, что избрал на второй срок больного и пожилого Ельцина. Если бы у нас ценили местных руководителей, то нам не присылали бы залетных губернаторов и камышинских мэров. Ищенко - наш кадр и его надо еще использовать на благо Волгограда, области.
Гость
14 июня 2016, 17:31
Нынешняя власть в РФ уже 16 лет не "терпит" профессионалов! Не надо НАМ зубы заговаривать. В начале 2000-х из страны уехало много людей (пред)пенсионного возраста, и они были востребованы за рубежом. Они общаются с бывшими соотечественниками на проф. форумах (без политики). Им есть ЧТО СКАЗАТЬ!
Гость
14 июня 2016, 17:41
У Б. Н. Ельцина - много явных "заслуг": развал Союза, гражданская война в России (Чечня), вылизывание сосулек американских сортиров...
Гость
14 июня 2016, 17:44
Без высшего образования.