V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

вос.

762мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Андрей Бочаров потребовал обеспечить безопасность на отремонтированных дорогах

13 июня 2016, 12:49
Гость
13 июня 2016, 15:15
Его самого давно проверяли "на употребление алкоголя, психотропных и наркотических средств"? Или его низя?
Гость
14 июня 2016, 09:57
им годами приходится ломать адскую клоунаду, так что можно свихнуться, что и произошло. Или они реально ещё думают, что ещё пару сроков это шапито сможет прокатить?
Гость
13 июня 2016, 14:30
Да и разметка не помешала бы..
Гость
13 июня 2016, 17:08
Этого губернатор на поручал
Гость
14 июня 2016, 09:36
Гость
13 июня 2016, 17:08
Этого губернатор на поручал
А что им еще делать? Делать-то что-то нужно, а компетентность с компетенциями отсутствует. ))
Гость
13 июня 2016, 15:12
От Мамаева до Комсомольской уже который месяц нет разметки, торчат люки. После Мамаева в сторону тракторного дорогу не делают. Видимо там люди 3-его сорта живут.
Гость
13 июня 2016, 23:06
Ну в общем так и есть
Гость
13 июня 2016, 16:09
Что он может потребовать!Господи не ужели не видно, выделение денег на ремонт дорог это не его заслуга, если бы не ЧМ и активная позиция людей и освещение в СМИ не было денег, все помнят Боцмана и что он 2 млрд. рубл. выделенные центром на дороги фуганул не по назначению прикрывшись выплатой з\пл.бюджетникам, а в это время проживал на турбазе Лукойла и оплачивал фуршеты для журналистов! Все молчат, сколько при нынешнем руководстве провалено освоение трансфертов из федерального бюджета, это наши налоги, наши деньги на кап.ремонт порядок до сих пор не наведен! С 1 июля повышается коммуналка и процент повышения выше рекомендованного федералами на 20%, а в прошлом году аж на 200% повысили!
Гость
13 июня 2016, 17:09
Какая безопасность на дорогах из вторсырья.Ул.Быстрова- верхний слой асфальта кладут на срезанную асфальтную крошку!!! Толщина крошки до 10см- уложенный асфальт сразу лопается. Крошку надо сначала в смеситель разогреть,добавить битум- а потом в горячем виде укладывать,уплотняя.Деньги на ветер, а не работа!!!
Гость
14 июня 2016, 02:40
Асфальтогранулобетон (так называется 'крошка' не применяют для приготовления асфальтобетонной смеси.
Гость
14 июня 2016, 02:42
И в основание тоже не применяют. Можно только на расклинцовку основания.
Гость
13 июня 2016, 14:02
Ухааха, бред
Гость
14 июня 2016, 01:47
Это реальность, к сожалению!
Гость
13 июня 2016, 14:37
Вот бред так бред... На новых дорогах, КАК И НА СТАРЫХ,полностью отсутствует какая либо разметка. Даже 2ой сплошной нет. Днем еще можно как то ездить, но вы темное время суток.... Участок в Красноармейском - от поста ГАИ (от "штанов") до моста через канал - 6 полос на дороге + от моста через канал до кольца у жд моста - где разметка?????? Транзит, маршрутки, автобусы, легковые - единственная дорога в заканальную часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2016, 14:48
А зачем? Путина с Медведевым вертолётом возят всё равно.
Гость
13 июня 2016, 16:45
Что бы упала аварийность, нужно ухудшить качество дорог?
Гость
13 июня 2016, 17:02
И вообще ровные дороги это вредно иопасно! Срочно наковырять дырок для обеспечения безопасности
Гость
13 июня 2016, 17:15
Так он вроде в отпуск ушёл. Или не ушёл? Может быть немножко ушёл?
Гость
14 июня 2016, 10:37
А почему новое асфальтовое покрытие сантиметров на 5-10 ниже старого? Это что очередная новая волгоградская технология? Или попросту часть затерялась в больших карманах власти? Что господин губернатор требует по этому поводу?
Гость
13 июня 2016, 21:30
Гайцев давно поувольняли.. кто будет обеспечивать безопасность?
Гость
14 июня 2016, 00:53
Гайцы давным давно уже думают не о безопасности на дорогах,а соооовсем о другом...где бы урвать с кого!
Гость
14 июня 2016, 01:07
Ты не бойся, главное - держись!
Гость
14 июня 2016, 05:24
Требовать можно от подчинённых тогда,когда руководитель для них и для дела что-то сделал и делает.
Гость
14 июня 2016, 08:35
Да все же понимают, что это - игра.
Гость
13 июня 2016, 19:11
Безопасности нет на дорогах, но вы тут держитесь...
Гость
13 июня 2016, 21:20
Андрей Иванович, а вы организуйте премию в 500 000 за каждого пойманного чиновника или человека в погонах, который под "газом" или под "дурью" ездит - миллиардерами люди станут.. И порядка прибавится. А то как ездили по ксивам, так и ездим.
Гость
14 июня 2016, 09:09
Бодливой корове..
Гость
14 июня 2016, 09:41
Да что же он все требует и требует. Все требует и требует. Его окружение уже привыкло к этому и потому даже не реагирует. Типа "" чем бы дите не тешилось, лишь бы спать не мешало."
Гость
14 июня 2016, 16:56
Наши "умные " дорожники позаимствовали у немцев только снятие асфальта фрезами.А уплотнение с разогревом после снятия нам не нужно,крошку обработать в смесителе добавив недостающие инградиенты нам не нужно.Бордюры из бетона М-400 с уширенной пятой разработанные в 70 годах и стоят по 30 лет, укладываются механизированно, нам не нужно.Нужно песчано-цементное го*но на пупке носимое и разваливающее через год , а то и сразу, но с откатом 10%,
Гость
13 июня 2016, 17:03
Потребовал??? А ножкой он топал при этом?
Гость
14 июня 2016, 09:38
Кулачком стучал
Гость
14 июня 2016, 12:26
ДОРОГИ ДЕЛАЮТ ДЕЛАЮТ А ОНИ ПОТОМ ВНОВЬ ПРИХОДЯТ В НЕГОДНОСТЬ. СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЕНЬГИ ОТ РЕМОНТА ЭТИХ ОТЖИМАЮТ.ДРУГОГО МНЕНИЯ НЕТ.ПОСМОТРИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ "СЕЛЬХОЗ АКАДЕМИИ" ЕСЛИ СДЕЛАНО ПО НОРМАТИВАМ И СОБЛЮДЕНА ТЕХНОЛОГИЯ. АСФАЛЬТ УЖЕ МНОГИЕ ГОДЫ НАХОДИТСЯ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ...
Гость
14 июня 2016, 17:01
Да я у СХИ асфальт положил и бордюры поменял в 1989 году.Работали во 2ю смену до 3х часов ночи.Так как асфальт днем шел на плановые объекты.Бордюры выменял на стальные трубы у ЖБИ. А за стальные трубы за асфальтировал площадь у памятника Ленину на против ДК з-да Петрова.
Гость
13 июня 2016, 21:11
Вообще не понятно. зачем бордюры на теплотрассе (ул.Быстрова). Понятно асфальт на снятой крошке- все равно через три месяца копать и трубы варить.Столько денег в попу загоняют.Лучше на эти гроши щебенкой степь застелили для фур.И собирай те там за городом с них,что хотите.
Гость
13 июня 2016, 23:32
Почитал Ваши коментарии и понял одно, как много дибилов у нас в городе. Наш губернатор нормальный и честный мужик и он наведет порядок.
Гость
14 июня 2016, 07:52
Так даже приближённые губернатора только говорят, а не думают. Вы - г-н Бочаров? Или его жена? Или любовница?
Гость
14 июня 2016, 07:54
Ага, нормальный, честный и ЗАПОЙНЫЙ. Неделями пьёт не просыхая. Он наведёт порядок, в Москоусити отрапортует что все ок, дороги катают, стадион строят.
Гость
14 июня 2016, 19:53
Гость
14 июня 2016, 07:54
Ага, нормальный, честный и ЗАПОЙНЫЙ. Неделями пьёт не просыхая. Он наведёт порядок, в Москоусити отрапортует что все ок, дороги катают, стадион строят.
А ты с ним что ли пьешь? Ну расскажи, что пили, где и с кем, интересно будет послушать...