V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградская область резко прекратила «движение вперед»

Волгоградская область резко прекратила «движение вперед»

Пресс-служба администрации Волгоградской области неожиданно резко прекратила вставлять в свои сообщения информацию об успешном продвижении региона вперед.

Напомним, как уже сообщал V1.ru, только за 10 июня из восьми официальных сообщений пресс-службы администрации Волгоградской области «движение вперед» не присутствует только в одном информационном релизе о проведении на территории региона Единого государственного экзамена.

Так, по мнению администрации Волгоградской области, регион «продвигается вперед» в графике реконструкции детской железной дороги, приведении в порядок сельских дорог, творческом подходе в управлении территориями, в вопросах развития лидерского, волонтерского и патриотического направлений, в награждении лучших текстильщиков, праздновании Дня природопользования и в обучении собственников жилья.

Однако уже 14 июня, в первый рабочий день после празднования Дня России, сотрудники пресс-службы Волгоградской области перестали писать в своих информационных сообщениях фразу об уверенном движении региона вперед, заменив ее рефреном «по поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова». В частности Андрей Бочаров дал поручение завершить ремонт Комсомольского путепровода до сентября 2016 года, снизить аварийность на отремонтированных участках дорог, а также по заданию губернатора разработана схема софинансирования работ по замене лифтового оборудования в многоквартирных домах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем