V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Живи вкусно: голосуй за самый вкусный шашлык!

Живи вкусно: голосуй за самый вкусный шашлык!

ТМ «Яндра» и сайт Afisha.V1.ru открывают голосование в конкурсе на лучший рецепт шашлыка. В течение целой недели читатели могут отдать свой голос за лучший рецепт шашлыка и определить, кому достанутся полезные призы от спонсора конкурса.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе мог любой желающий старше 18 лет. Для этого нужно было разместить пошаговый рецепт и фото шашлыка, приготовленного по вашему оригинальному рецепту (присутствие участника на фото не обязательно, но желательно).

Одного победителя выберут организаторы конкурса, второй и третий победители определятся путем онлайн-голосования пользователей, которое пройдет по 21 июня включительно. За одну фотографию с одного компьютера можно проголосовать один раз в сутки. Все голоса будут проверены на предмет накрутки по окончании голосования, накрученные голоса будут аннулированы.

Генеральный партнер конкурса ТМ «Яндра» подарит победителям корзину для пикника, сумку-холодильник и мангал, а также наградит запасом собственной продукции.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru, читайте в Положении. Срок проведения конкурса – с 12.05.2016 по 21.06.2016.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.
**Подарочные наборы могут отличаться от изображенных на картинке.

ТМ «Яндра» – это широкий ассортимент майонезов и кетчупов, приготовленных исключительно из натуральных компонентов.

В линейке кетчупов «Яндра» представлены кетчуп «Шашлычный», «Чили», «Краснодарский», «Лечо», «Болгарский». Богатство представленных вкусов позволяет выбрать подходящий соус для любого из мясных блюд, которые традиционно готовят на пикнике.

Прекрасным дополнением к овощным блюдам на пикнике станут майонезы от торговой марки «Яндра». В линейке вкусов – майонезы «Провансаль», «Провансаль сливочный», «Волгоградский», «Сливочный», «Провансаль оригинальный», «Провансаль Волгоградский». В категории низкокалорийных майонезов также представлен широкий выбор: майонезные соусы «Аппетитный», «Классический легкий» и «Салатный». Все майонезы представлены в разных видах упаковки – выберите удобный для себя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем