26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 июн 2016 в 13:41

Володи, неукротимые сердца...

15 июн 2016 в 13:49

А чего на остановке "Качинский рынок" не уберут пять киосков по выдаче быстрых денег? Вот какую заразу надо убирать в первую очередь!

Гость
15 июн 2016 в 13:54

Прямо напротив печально знаменитого "заведения белладжио", на общественном тротуаре рядом с домом по ул.Мира 20 ускоренно возводится навес летнего кафе "Носорог" ! Такой навес - ЕДИНСТВЕННЫЙ на всем протяжении исторической улицы Мира. Самое интересное, кафе "Носорог" не принадлежит собственникам известного "Бульвар кафе" , которым, как известно "все можно", но вот "носорог" старается догнать "Бульвар" сначала прихватив зеленую зону около здания, а теперь и тротуар. А Вы говорите "Франгулян"!

Интересно
15 июн 2016 в 13:57

В связи с чем действия администрации не законные?

Гость
15 июн 2016 в 14:04

Наверное, город-герой Волгоград мог бы спокойно обойтись без назойливой безвкусицы г-на ип в. франгуляна, не 90-е годы, всё-таки. Нужна только воля местных районных руководителей, которой, подчас, увы нет.

бывший сотрудник
15 июн 2016 в 15:07

Видимо совсем кризис настал в компании...
Не всегда же коту масленица.

Гость
15 июн 2016 в 15:18

Да весь Дзержинский район уже превратился в Франгулянию с их кавказскими самостроями!!!

Гость
15 июн 2016 в 15:39

Под бульдозер все эти поганые заведения! Пусть построит нормальное красивое заведение, но при этом уберет свой сараи-рестораны

Гость
15 июн 2016 в 16:42

Отвратительная у них кухня, надо сказать. На 2-й продольной в районе 39-й Гвардейской (на Красном) кафе Франтэль Трын-Трава - это тихий ужас. По незнанию заказали там шашлык... я никогда не думал, что мясо может быть таким невкусным. За такую кухню заведения надо закрывать навсегда. Плюс хорошо бы проверить законно ли установлены шатры на всю тротуарную дорожку возле кафе. Кстати, Ревизорро тоже не советовало питаться в заведении этой сети.

Гость
15 июн 2016 в 16:43

Давно пора, а то все эти непонятные строения, с 90-х являются самостроями и за документы только капни, подписывались не пойми как и незнамо кем..,,

горожанин
15 июн 2016 в 17:36

по ващему мнению именно Франгулян должен шашлык лично жарить?! в этих кафе, кто работает-не волгоградцы-ли? человек дает работу энному количеству людей, на Ваш экспертный взгляд, куда их денут? в городе другой работы нет, а от забегаловок ждать пищевых изысков не стоит и к тому же в кризис, а Вы ждете за 300 рублей чуда ??? прошу учесть толпу проверяющих чиновников, которым при разрушенной промышленности и проверять уже нечего, а жить то им как?? проиграет Франгулян - будете сидя на асфальте кофейничать !?

Андрей
15 июн 2016 в 17:40

Раз пришлось пойти на юбилей в этот Фронтель. Ну скажу вам вонь там такая, часа два там были с женой, одежда провоняла, пришлось в химчистку все сдавать, это кошмар какой то. И этот человек ещё с кем то судится. Не отравился только видимо потому что пил водку

15 июн 2016 в 20:50

Желаю ему, чтоб он проиграл.

Крапивин
15 июн 2016 в 21:49

все незаконное снести!!!!

Гость
16 июн 2016 в 19:16

Отмечали в этой сети свадьбу. Честно сказать зал красивый, обслуживание тоже нормальное, но еда это кошмар!!! Умудрились обычную курицу испортить!!!!!!

Гость
14 ноя 2018 в 18:06

Отстой а не кафе.фуууу