V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области задержали расхитителей рельсов

В Волгоградской области задержали расхитителей рельсов

26-летний житель Урюпинского района и 31-летний житель Алексеевского района задержаны полицейскими за попытку кражи железнодорожных рельсов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 15 июня сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский» в ходе патрулирования окрестностей одного из хуторов района заметили двоих мужчин, разбиравших рельсы на железнодорожном подъездном пути. Оба подозреваемых в попытке кражи – неработающие 26-летний местный житель и 31-летний житель Алексеевского района – были задержаны. Молодые люди сознались в содеянном, пояснив, что разбирали рельсы для сдачи в пункт приема металлов. Причиненный ущерб устанавливается.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 158 УК РФ – «Покушение на совершение кражи». Кроме того, полицейские проверяют задержанных на возможную причастность к аналогичной краже, совершенной в марте текущего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем