СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Волгограде решили снести рынок на Новороссийской
В Волгограде решили снести рынок на Новороссийской

Гость
18 июня 2016 в 01:34

Хороший рынок, очень жаль...

Гость
18 июня 2016 в 07:34

Вот даже я живу в Дзержинском, а езжу часто сюда. Отличный рынок. Мне очень нравится!

гостище
17 июня 2016 в 18:25

Очередное отжатие малого бизнеса-"кто-то" будет владельцем "галерей"

Гость
17 июня 2016 в 23:51

Кому-то в мэрии не хватает ( доходы упали -кризис) решили пощипать граждан. Курочка по зернышку клюет. Только очень хочется, что бы она когда-нибудь в обозримом будущем подавилась!

17 июня 2016 в 18:08

Совсем с ума спрыгнули. Там рынок существует, сколько город стоит. Даже при Андропове бабок с укропом и семечками разогнать с Новороссийской не удавалось. А теперь на этот рынок мы вот с другого конца города ездили. Чтоб вам там повылазило, решальщики!

Гость
17 июня 2016 в 23:02

Загоняют народ в гипермаркеты. А свежие огурчики купить после работы или клубники ребенку будет негде. (Беру всегда у одних и техже продавцов, никогда не обманывают ни с ценой ни с качеством !, а на Ткачёва постоянно обвешивают!)

17 июня 2016 в 17:36

Живу напротив и очень рад, что есть этот рынок. Лично знаю многих продавцов. То что задумали, очередной передел собственности. И вид из окна на новую, торговую галерею мне не нужен. Мне нужны качественные продукты, по доступной цене. Насколько вырастут цены после этой "модернизации" остается только гадать.

житель соседней улицы
17 июня 2016 в 17:17

Какой многообещающий заголовок. Я уж подумал какую-нибудь зеленую зону с велодорожкой и скамейками там сделают (это было бы уместно, т.к. вокруг жилой массив и поликлиника), да и дорогу можно чуток расширить, сделать её двухсторонней (сейчас рухлядь торгашей занимает целую полосу)... А торговая галерея = антисанитарный базар from Azerbaijan(

Гость
17 июня 2016 в 18:27

Нельзя этого делать! Там уже построили художественную галерею в которой организовали ломбард.

Гость
17 июня 2016 в 19:14

Да там уже на месте каштанов появилась "детская мастерская", представляющая собой очередной торговый павильон т

Гость
18 июня 2016 в 20:09

Рынки убирать не надо. Но они должны стать не такие свинские. Чистота, туалеты, рукомойники. Ну, короче, как у людей.

Гость
17 июня 2016 в 21:20

Шо? Опять? А спорим, что ничего не изменится?

Александра
18 июня 2016 в 09:02

М-да, людей оболванили окончательно, ибо защищать какой-то вонючий восточный базар, это выше моего понимания. Кайфовать от бардака и грязи это видимо новый подвид мазохизма. Но радует то, что всё уже решено и никто малообразованные слои населения спрашивать не будет.

житель
20 июня 2016 в 16:57

Ежедневно возвращаясь с работы иду через рынок, никогда не видел там свинства, наоборот всегда чисто, что не сравнимо со многими дворами. Всегда можно купить свежие продукты. Вопрос к Ускову, очередному деятелю, подобострастно выполняющему приказы брянских хозяев, помыслы ваши чисты, боретесь за красивый город в кварталах или задача выгнать одних, чтоб подороже продать другим? А вы знаете что ставить там всякие галереи невозможно, там под землей сплошные сети: газопровод, правительственная связь, трубы водоканала и теплотрасса? Хотя бы поинтересовались. Очередной обман!!!

Гость
21 июня 2016 в 13:52

Сиваков, не гневи народ. Наши деды и отцы выстояли перед немцем, а ты пытаешься нас поставить на колени. Не выйдет. Езжай в свою Москву, нас не трогай

Гость
14 мар 2017 в 10:39

Давайте улучшать город в целом, не хватает нормальной двухсторонней дороги по 2 полосы по ул. Новороссийской, (а с учетом дурной развязки Пархоменко-Невская, дорога по Новороссийской становится все более актуальной), а для торговли есть территория по ул. Невской возле пассажа, где уже 20 лет занят участок под объект торговли, а власти не лоббируют строительство, и недостроенный рынок на ул. Ткачева. Я торговать продуктами в киосках где нет ни воды ни канализации это позапрошлый век!

Гость
17 июня 2016 в 18:27

Наблюдателю - никаких рынков до 1990 г на Новороссийской не было. В 1950 годах ходил по этой улице трамвай № 5, затем его убрали и была просто проезжая часть, даже асфальта не было, только тротуары вдоль домов.

Гость
17 июня 2016 в 20:09

лучше бы нормальную парковую зону там сделали...с лавочками..с фонтаном и т.д, а от рынка одна грязь, крысы, полдороги занимают драндулеты торгашей, туалетов нет, одним словом срач один сейчас

таксист