V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

вос.

762мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгоградской области объявили акцию «Трезвый выпускник»

17 июня 2016, 16:08
Гость
17 июня 2016, 17:45
Да оставьте вы уже в покое эту несчастную девочку!!! Одной акцией ничего не решить! Тем более с такими целями. Абсурд. В праздник какая то комиссия будет ловить пьяных ребят. С полицией!Дурость. Занятся больше нечем...Для галочки.
Гость
17 июня 2016, 18:38
Запустите акцию адекватный чиновник!
Гость
17 июня 2016, 20:41
Безалкогольные свадьбы с коньяком в заварочных чайниках уже проходили. Если честно от этих акций и прочей белеберды уже тошнит!
Гость
18 июня 2016, 08:30
Как же задолбали эти трезвенники по приказу!
Гость
18 июня 2016, 14:57
А потом рождаются квазимоды алкогольные...
Гость
19 июня 2016, 11:11
Они бы еще акцию запустили без секса до замужества и женитьбы, с креативом и умными мыслями у чиновников региона давно худо! Непосредственность, зависть, глупость, не компетентность, не умение и не желание работать с людьми да и вообще работать, хамство, мздоимство это удел нашего волгоградского чиновничества.
Гость
19 июня 2016, 13:06
Так это же в конституции прописано- без сэкsa и разврата.
Гость
20 июня 2016, 08:31
да иди нажрись на здоровье, может башку себе пробьёшь при падении...
Гость
21 июня 2016, 22:19
Гость
20 июня 2016, 08:31
да иди нажрись на здоровье, может башку себе пробьёшь при падении...
или тебе такому умному с "дельными" пожеланиями
Гость
18 июня 2016, 09:32
Если это акция и просьба к родителям. То причём здесь полиция, комитет по делам несоверш. Бред чиновничий.
Гость
18 июня 2016, 14:07
Это не акция и просьба это федеральный закон от 2014 года, два года шла "подготовка" теперь структура ПДН укомплектована, программа запущена, база максимально набита. Но мы как всегда передергиваем и перегибаем. Те которых действительно нужно защищать, они не будут защищены, многое делается именно для галочки. А пьяный подросток это конечно не лицеприятно. И комиссия будет бегать, они за это зарплату получают и бонусы.
17 июня 2016, 17:28
1. Так девочке было 15 и разрисовали ее одноклассницы и никто ее не насиловал? В 15 лет последний звонок, это 9 класс? Т.е. Выпускники 9 класса с согласия родителей веселились на даче? 2. Выпускной, это действительно билет пусть не во взрослую, но уже в самостоятельную жизнь. Может ребятам еще и комендантский час устроить, в 22.00 баиньки? Что за бред?
Гость
17 июня 2016, 17:53
Трудно не согласиться ... Бред полный! Смешно: комиссия бегает за нами и заставляет не пить!!! Да мы и не пьяницы)))
Гость
17 июня 2016, 18:26
Как мы себя унижаем и бичуем, у нас, что в Волгограде постоянно выпускники пьяные и пьянствуют? Господи дай силы пережить чиновников! Заняться не чем уполномоченному по правам ребенка, летние лагеря открылись вперед и с песней на проверку прав ребенка!
Гость
17 июня 2016, 19:15
Трезвый выпускник... Но комментс... Отребье выпускают? Ну, ничего... Денег и работы нет, протрезвеете тут...
Гость
17 июня 2016, 18:08
в регионе с 15 по 30 июня будет проводиться акция «Трезвый выпускник». Правоохранители и члены комиссии по делам несовершеннолетних будут проводить рейды в местам проведения выпускных на предмет распития алкоголя как детьми, так и взрослыми. Лиц, нарушающих общественный порядок, привлекут к административной ответственности. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/178698238283776.html#comments/c2df593d3-208d-4b81-ba23-a619fe918dbe/last Эти "места проведения выпускных" будут пустыми, значит. Соберутся в других местах и отметят по-человечески.
Гость
18 июня 2016, 16:22
Всё равно нажрёмся!
Гость
18 июня 2016, 18:16
А никто и не сомневается. Конечно нажретесь. На большее-то ума нет.
Гость
17 июня 2016, 18:32
Интересно а почему учителям запретили присутствовать на неофициальной части - в ресторане? Помимо детей там будут и родители, которые будут смотреть за своими чадами...
Гость
17 июня 2016, 18:18
Я на свой выпускной в 2001 году ужрался в хлам...и после пил не один день...
Гость
18 июня 2016, 16:36
Ну если больше нечем похвалиться, то и это сойдет. Если ума не, то...
Гость
19 июня 2016, 13:03
И что пьёшь 15 лет без просыха? Пора бы отметить это событие.
Гость
21 июня 2016, 02:10
Нет ребята...ошибаетесь!...в том то и дело,что 100%~я трезвость уже лет так 10...
Гость
17 июня 2016, 21:49
Правильное решение! Да здравствует ЗОЖ!
17 июня 2016, 22:10
Если вы ещё не в курсах - ЗОЖ - это вообще...