перейти к публикации
32 комментария к публикации

В тополе на Аллее Героев обнаружили патологию

17 июня 2016, 19:08
Гость
18 июня 2016, 00:00
Проверьте аналогичным прибором чинуш, сверху они вроде ничего а вот внутри похоже насквозь поедены червем коррупции и глупости !
Гость
18 июня 2016, 02:24
+100500
Гость
18 июня 2016, 08:37
В будущей Храмовой Аллее не место этому Тополю. Интересно, какая причина найдётся для того, чтобы Вечный Огонь убрать? Пожароопасность? Загрязнение экологии?
18 июня 2016, 13:58
Нецелевое использование газового ресурса
Гость
18 июня 2016, 00:20
След. новость по теме - "На исследование дерева израсходовано 10 000 000..." ))
Гость
18 июня 2016, 18:30
Паталогия в головах депутатов !
Гость
17 июня 2016, 23:27
Добрались и до Тополя
Гость
18 июня 2016, 10:27
ну а что, березку на Мамаевом кургане ушатали, теперь можно и тополь
Гость
18 июня 2016, 20:01
На Чуйкова стоят много сухих березок. Их надо заменить на новые и организовать полив. Но нет в городе человека, который бы следил за нашими зелеными насаждениями. Все только врут и получают за это немалые деньги.
Гость
17 июня 2016, 21:11
ничто не вечно! всему своё время и место! не лазили бы своими руками в природу! ато напилят ветки за деньги бюджетные и сдохнет памятник раньше времени(
Гость
18 июня 2016, 02:32
Ясно. Будет решение - тополь спилить, на его месте построить храм, или Франтель.
Гость
20 июня 2016, 16:47
Энное количество лет (не так давно - три-четыре года) назад от тополя под надзором камер со всех телеканалов области брали генетический материал и клятвенно божились вырастить из веточек молодые саженцы. Для тополя 3-4 года это оч большой срок. Эти саженцы теперь уже метров по 10 должны быть. Или посадить вместо Зеленого Ветерана его же собственный клон - это нереальная задача для наших биологов?
Гость
17 июня 2016, 20:22
Ну наконец-то Теперь можно его смело спилить, чтобы не мешал
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Гость
17 июня 2016, 21:55
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Бедный Тополь! не думал, что через много лет он опять будет испытан на прочность немецкой техникой!
Гость
17 июня 2016, 21:55
Гость
17 июня 2016, 21:28
Вы вообще-то знаете, что это за тополь??? Он-свидетель Сталинградской битвы и является памятником природы
Сарказм вам совсем чужд? Тяжко наверное жить таким прямолинейным.
Гость
17 июня 2016, 21:44
Добротные чиновники планомерно превращают наш город в пустыню...и у них это получится...
Гость
17 июня 2016, 23:34
Вот дебилы есть же в городе
Гость
18 июня 2016, 23:07
Пора уже и за Родину-Мать приниматься! Тоже ведь уже давно стоит! И место знаковое..
Гость
19 июня 2016, 20:08
При сильном ветре не упадёт?
Гость
17 июня 2016, 21:59
Так этого тополя не было в Сталинградскую битву. Это очередной местный фейк. Поглядите фотохронику послевоенную.
Гость
17 июня 2016, 23:04
Да, некоторые краеведы полагают, что тополь был посажен после окончания Сталинградской битвы в 1943, а не выжил с середины 30-х. Но ведь это лишь предположение. И в любом случае, уже ничто не отменит тот факт, что этот тополь имеет для города особое значение, как символ стойкости народа и природы нашего края. Так уж исторически сложилось.
Гость
18 июня 2016, 16:08
Как же любят у нас уничтожать!!!! У одной писательницы прочла " Люди делятся всего на 2 категории: одна любит уничтожать, другая созидать". В нашем городе люди первой категории однозначно!!!
Гость
18 июня 2016, 16:48
"Красный пояс". Коммунизм-аскетичная религия, требующая отказа от всего яркого и удобного.
Гость
18 июня 2016, 17:01
В нашем городе понахаевшие варяги с алмазами из этой категории, а не те, кто в нём живут.
Гость
17 июня 2016, 22:36
городская мифология, не более. жаль, конечно, сказку пилить. Но ... жизнь-боль
Гость
18 июня 2016, 00:32
Ну, наконец то все проблемы в городе решили, можно и тополем заняться, а что еще делать то. Патология сплошная во всем городе, а они с тополем носятся.