26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
20 июн 2016 в 14:39

Бочарику расскажите про это.

Журналист
20 июн 2016 в 18:23

А вы бы еще озвучили зарплату председателя ликвидационной комиссии. Цифирь впечатлит,уверяю вас! И никакой задолженности перед ней нет. Так же, как и зарплата председателя ликвидационной комиссии "Волгоградской правды" в 2011 году - ежемесячно с шестью нулями. Из бюджета

мама в декрете
20 июн 2016 в 21:52

как это закрыт вопрос? я ничего не подписывала и трудовую не забирала!

Гость
21 июн 2016 в 09:19

Долги есть и не малые. А самое главное платить их никто не собирается и не будет!!!! А имущество АО "Волга-Медиа" вообще загадочным образом перешло новой организации. И самое обидно что ни один законный представитель (Трудовая инспекция, прокуратура, следственный комитет, суд) ничего не делает. У нас в России это наверное норма, народ обманывать народ. Вот раз бы так поступить бы с Губернатором или с его родственниками, может тогда бы научились бы понимать простой работящий народ!

Гостья
21 июн 2016 в 11:38

Надо иметь совесть, если страха перед законом нет. Выплатите долги журналистам.

человек
21 июн 2016 в 11:45

Дожили. Уже даже и журналистов за людей не считай, не только простой трудовой народ

Гость
21 июн 2016 в 12:31

Вот если б кто-то из тех, кому не дали зарплату, к Президенту на прямой линии обратился - уверен, сразу бы вопрос решился.

Гость
21 июн 2016 в 15:34

Кристина Игоревна Митяева - грамотный специалист, главный бухгалтер комитета информационной политике, имеет почетную грамоту администрации Волгоградской области. Она сможет навести порядок в этой организации, не то что бывшее руководство!

ОТВЕТИТЬ