24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
20 июн 2016 в 15:58

Очень жаль памятник... Стоял столько времени,никому не мешал.. и вот те раз. А у этого лихача сейчас ничего за душой не окажется, и будет он по сто рублей возмещать раз в месяц...

Гость
20 июн 2016 в 16:04

Автоледи виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:09

Зря закрыли номера этого паразита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:13

Надо бы этому х**рю впаять лет Пять за глумление над символами государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:49

https://vk.com/video-85461864_456239017 Судя по записи с камеры наблюдения это скорее не лихачество, а попытка самоубийства или целеноправленное уничтожение стеллы при помощи автомобиля. Автомобиль не пытался ни тормозить ни маневрировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:26

Надо влупить 10 лет строгача за неуважение к памяти о ВОВ, к Родине и оштрафовать за гонки, ведь вместо памятника могла быть остановка! И что тогда было бы? Тогда было бы много трупов от такой скорости! Пора власти наказывать таких огромным рублем в виде штрафов не менее 500 тысяч руб и полностью восстановление памятников и остановок по рыночным ценам! Будут знать как гонять и плевать на людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:32

А что говорит водитель то? Как он туда влетел, не местный что ли?..

Алексей
20 июн 2016 в 17:44

1. Внимательно смотрим на РЖАВОЕ основание, возможно еще и спасибо надо сказать, а то бы грохнулась как рекламный щит на Землячке несколько лет назад.
2. Стоимость изготовления подобной конструкции любой рекламной конторой с адекватными расценками не будет колоссальной
3. Пять лет, зря закрыли номера и т.д. пАТРОТЫ, вы меня поражаете, все больше и больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 19:30

Морду бы ему разбить об асфальт за такое

Гость
20 июн 2016 в 20:16

Алексей видимо и есть тот автодебил,его надо найти.лишить зубов.

Гость
20 июн 2016 в 21:14

Зря поливальная машина стала тушить загоревшуюся машину. Лучше было, если она сгорела полностью за такие дела и лихачество

Гость
21 июн 2016 в 01:02

да какая разница что он снес орден или простой столб! к наказанию это ничего не добавит и не убавит, благо не в северной кореи живем, хотя....

гость
21 июн 2016 в 07:44

Какие вы все злые! человек может заснул за рулем! благо живы все. это может случится с каждым!!! за памятник с него возьмут деньги. А вот пойдут ли на изготовление нового или кому то в карман...

ОТВЕТИТЬ
Aleks
21 июн 2016 в 09:03

Люди!
Ну откуда у вас столько злости!???
Обычное ДТП! Хорошо что из людей никто практически не пострадал - а все остальное можно отремонтировать или сделать новое!!!
Будте добрее и мир станет чуточку лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 09:06

Gelandewagen рулит! Полиция на подхвате!

Ксюша
21 июн 2016 в 09:26

Давно пора снести это гнусное пошлое изделие!

21 июн 2016 в 09:33

А почему с виновника аварии,а не с СК,не было ОСАГО или мы чего то не знаем?

Гость
21 июн 2016 в 09:43

все просто. Суд и возмещение ущерба!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июн 2016 в 09:57

"Ордену" большое спасибо ,что спас жизни людей - по остаточной стоимости всё это стоит копейки,да и как то стрёмно в наше время такая конструкция стояла с лампочками накаливания,это всётаки ворота города - нужно что то здесь ставить монументальное типа триумфальной арки,это на мой взгляд.