вот и я про то, а нужен ли спорт нашему государству? в бадминтон до сих пор играем и горнолыжные трассы в субтропиках строим.
Гость
21 июня 2016, 15:36
она не пойдет, у нее ребенок не гражданин РФ и собственность в Монако.... Да и с ее гражданством не все однозначно, вроде бы вид на жительство в Италии она уже получила.
Гость
21 июня 2016, 13:52
Не дай БОГ!!! Попрыгунья должна прыгать, министр должен отвечать за организацию спорта! Жаль что у нас только прыгать могут, а думать не кому.
Гость
21 июня 2016, 12:18
Почему нет ЧМ среди болельщиков? Вот это НАШЕ.Ну зажимают нас где только могут.
Гость
21 июня 2016, 13:44
По кулачным боям и количеством выпитого?
Гость
21 июня 2016, 11:58
вот как всегда..
с чего вы взяли, что из спортсмена будет отличный министр? ))
потому что она хороший человек и что-то там грубо высказала? мда..
бред сивой кобылы..
Давайте Лазарева назначим министром культуры, он ведь неплохой певец..
Гость
21 июня 2016, 11:50
Бескрайне уважаю нашу Леночку. И пожалуйте не за что уважать гражданина Мутко.
Но вот это вот странное своеволие: военный - губернатор, прыгунья в длину - сенатор, боксер - депутат ГД... Везде только позерство. Теперь давайте еще Исинбаеву сделаем министром. Не надо ей мараться в этом - это раз. Ну не ее это "планка" - это два.
Мало быть хорошим человеком, талантливым спортсменом и красивой девушкой, чтобы быть грамотным руководителем, глубоко разбираться в планах ФХД, в госзакупках, менеджменте, административной работе и т.д. и т.п. Посадите Елену хотя бы на место специалиста или консультанта любого отдела министерства... Справится на отлично? Сразу же? Вряд ли. А что тогда ей делать за рулем ФЕДЕРАЛЬНОГО ВЕДОМСТВА? Иначе это будет просто свадебный генерал. У каждого своя ниша.
Гость
21 июня 2016, 12:28
Вспоминается дедушка Ленин и его кухарка, которая может управлять целым государством...
Гость
21 июня 2016, 14:14
Этого ещё только не хватало! ГД и так состоит из спортсменов,артистов. Лена точно не потянет.
Да что вы заладили со своим Монако. К каждой статье про Исинбаеву этот коммент. В Волгограде она живет, на ул. Рокоссовского. Могу и номер дома назвать, но думаю модераторы не пропустят.
Да что вы заладили со своим Монако. К каждой статье про Исинбаеву этот коммент. В Волгограде она живет, на ул. Рокоссовского. Могу и номер дома назвать, но думаю модераторы не пропустят.
У меня великолепные соседи по ул Мира с гражданством Израиля и Чехии и что? не жить в городе Волгограде?
Гость
21 июня 2016, 10:49
Весь Российский футбол разогнать, вместе с министром спорта, позволяющим себе высказывания типа: "мы от сборной по футболу много не требуем, пускай сделают что могут". Они ни черта не могут как и Мутко...... слов нет.
Достижения
Свой среди своих