Снос газетных киосков в Волгограде лишит работы 800 человек
21 июня 2016, 13:45
Гость
22 июня 2016, 10:59
Ну вот, теперь еще и газетные киоски свезут все на Красный.
Гость
22 июня 2016, 10:17
я считаю правильно надо убрать все это уже отжило есть интернет и все можно прочитать а если проанализировать что продается в этих киосках то от газет там ничего не осталось всякую фигню продают и в сетевых магазинах действительно можно купить дешевле а собственникам нужно лучше маркетинг знать не может бизнес всю жизнь жить есть звезды есть умирающие позиции поэтому я считаю нечего давить на губернатора убрать эти ларьки
Гость
17 июля 2016, 07:59
Идиот
Гость
22 июня 2016, 09:13
Самый процветающий город России ликвидирует остатки роскоши?!
Гость
21 июня 2016, 23:10
Теперь,чтоб купить пару газет,езжайте в супер-гипер-Мега маркет. ((((((((
Гость
21 июня 2016, 19:50
Идиотизм
Гость
21 июня 2016, 19:25
Власти, вы совсем что ли уже не думаете, когда принимаете такие решения? Совсем с этим футболом достали!!!! Один финал........ атакуй, не атакуй- все равно получишь......
Гость
21 июня 2016, 17:11
Кто то разве думает о людях? как любят говорить у нас - работы полно, всегда найдут, если захотят, а по сути работа только до 30 лет и та одни продавцы
Гость
21 июня 2016, 17:03
Это "подарочек" пенсионерам работающим в этих киосках и послушно голосующим на выборах за "крепких хозяйственников",голосуйте и дальше за воровитую вертикаль...
Гость
21 июня 2016, 16:31
ну это уже по Фонвизину: 'Чтоб зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь'. У власти фельдфебели? Наши власти отстали от жизни на 250 лет и живут в 18 веке?
Это называется Салтыков-Щедрин "История одного города", последние пару лет прям как новости читается.
Гость
21 июня 2016, 16:04
Пользуясь случаем, хочу обратиться к ним: необходимо внимательнее управлять ценами. Журналы у них зачастую дороже чем в сетевых магазинах. Но некоторые газеты ("Литературку", например) можно купить только в киосках, поэтому они сохраняют какую-то привлекательность у части покупателей.
Гость
21 июня 2016, 15:42
Кто дал право чиновникам лишать нас возможности по пути на работу купить прессу? Или я должен ехать в спальный район за газетой? Киоски с прессой и мороженым всегда стояли на пароходных местах, на остановках, никому не мешали, и были востребованы! Очередной произвол администрации!
А зачем вам пресса, если вы не в состоянии предложение без ошибок написать?
Не знаешь до чего дое...ся дое...сь до орфографии
Гость
21 июня 2016, 15:35
Кто небудь из чиновников с огромной, стабильной зарплатой подумал о женщинах работающих в этих киосках и их семьях? Из окна чиновьечего мерседеса не видны нужды простых жителей города! Безобразие!
А где тогда можно будет купить газеты? Не разумные действия администрации приведут к социальному взрыву!
Гость
21 июня 2016, 16:14
Никакого взрыва не будет. Быдло так и будет терпеть и нищать
Гость
21 июня 2016, 23:03
Гость
21 июня 2016, 16:14
Никакого взрыва не будет. Быдло так и будет терпеть и нищать
Настоящее быдло - это узурпаторы, всплывшие за последние 25 лет фекалии. А вот волгоградцы, и русские в целом - Люди.
Гость
22 июня 2016, 10:58
Ой, да какой взрыв. Что продается в киосках вы знаете? Из-за чего взрываться?
Гость
21 июня 2016, 15:24
Что поделаешь, газеты и журналы в бумажном виде уходят в прошлое. Их сейчас покупают в основном только пенсионеры (они же в основном и смотрят телевизор). Поэтому и в газетных киосках надобность отпадает, вместе с их рентабельностью. Но нет худа без добра: меньше бумаги — меньше губится деревьев.
Гость
21 июня 2016, 17:11
Так у нас же много пенсионеров.
Гость
21 июня 2016, 17:23
Сергей, уважаемый. Вы, кажется, историк? Или ошибаюсь? Вы пенсионеров вместе с киосками лишаете жизни, права на получение информации. Лучше бы подумали над видом этих киосков, безусловно, необходимых не только пенсионерам. Они как раз могут стать украшением города. Соединили бы их с киосками продажи воды, например. И отдельная тема для нашего удивительного города - общественные туалеты. Что-то о них в преддверии мировых событий не очень-то много говорят
Гость
21 июня 2016, 19:04
а сколько бумажного хлама в почтовые ящики суют?!вот на чем надо бумагу экономить.да пивные киоски немного хоть убрать. а мы как всегда...
Гость
21 июня 2016, 15:22
Политика городских властей - убрать всех и вся, оставить только городскую власть. Газетные киоски им чем помешали?
Достижения
Свой среди своих