6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

франклин
21 июн 2016 в 21:22

Значит всё-таки туризм,а не промышленность?!!!Не выделяйте деньги,разворуют!!!!

22 июн 2016 в 01:09

"Но миллиард – это хорошее начало" - пилить и пилить...

Гость
22 июн 2016 в 08:10

И не только начинать с промышленности а с культуры.

Гость
22 июн 2016 в 08:12

С культуры нужно начинать! Как

Гость
22 июн 2016 в 08:14

С людей нужно начинать.

бестолковый
22 июн 2016 в 08:52

И на марсе будут яблони цвести. Мечтатели

Волгоградка
22 июн 2016 в 09:05

Опять 25.... Опять про войну.... Других тем что ли нет....

чубарака)
22 июн 2016 в 09:42

Нью-Васюки.......

Гость
22 июн 2016 в 10:55

ковычка - дура малограмотная

Строитель
22 июн 2016 в 11:40

Волгоград "хорош" для принудительного "туризма"....
В советские годы в городе было много своих и иностранных туристов "проездом". Была еще свежи воспоминания людей, переживших и прошедших вторую мировую войну.
В наши дни это не актуально после растоптания советского прошлого страны (особенно яростно - в 90-е).
Данный "проект" имеет такое право на существование как программа Агентства стратегических инициатив (АСИ), по которой к 2035г. в стране появится возможность перемещаться во времени и пространстве - телепортация стоимостью 11 млрд руб.
PS. Здесь уже уместно говорить уже о психическом здоровье "верхов" РФ.

Коромыслофф
22 июн 2016 в 11:56

Что сделал Куприков для Волгограда и его жителей, что постоянно что-то комментирует?!

Петя
22 июн 2016 в 13:21

Опять двадцать пять. Понятно, что выделять деньги тупым и жадным, просто выбрасывать на ветер. Ни денег, ни кластера. С уходом Бровко ничего не изменилось, все те же лица, только в профиль. Ни одного нового лица при новом губернаторе.

Гость
22 июн 2016 в 13:47

Неужели все забыли много миллионный проект "патриотического" центра "Победа" при Баженове??? Где эти денежки? Где этот центр? И у какого теплого моря живет господин Баженов с семейством? Теперь видимо настало время поддержать благосостояние нынешних владельцев области, за наш с вами счет, а называется эта поддержка "территория Победы" Ура, господа, все проблемы решены, больше заняться премьеру и губернатору нечем!

гость
22 июн 2016 в 15:52

В Волжском есть аквапарк, теперь ещё и современный парк с аттракционами, в Волгограде развлечений для гостей города нет и, похоже. не будет.Одни музеи, да военная тематика.

Гость
22 июн 2016 в 17:30

Пожалуйста не используйте слово "кластер". Меня от него тошнит. Честно. Очень неприятное слово.

Гость
22 июн 2016 в 19:38

сдается мне что волгоград начинает исчезать из реальности и становится полноценным прошлым. будущего у огромного некрополя, увы, нет. просто потому что оттуда лет 20 целенаправленно выдавливают грамотных и здравомыслящих людей. они нужны в Москве, СПб, но не в волгограде, где очень любят дураков. можно сказать существует целый культ дураков в волгограде. покойся с миром родной город, вряд ли свидимся

Гость
22 июн 2016 в 19:52

Сначало нужно сроки раздать самым активным

Строитель
22 июн 2016 в 21:16

Руслан Шарифов, депутат Волгоградской областной думы (цитата):
«…создание на базе региона туристско-рекреационного кластера «Территория Побед». Соответствующее решение уже принято, и оно даже предполагает дополнительные вливания в региональный бюджет. Тем более что у Волгограда нет иного варианта, кроме как навести порядок к 2018 году. Нам есть что показать туристам, просто нужно это грамотно оформить и преподнести...» См. http://v1.ru/text/person/180515567292416.html

Этим все сказано!

Гость
22 июн 2016 в 21:56

01 - пожарные, 02 - милиция, 03 - скорая медицинская помощь. Не хватает 04. Ну правильно, газификацию приостановили. А в Грозном строятся новые предприятия. Ладу выпускают.

Гость
27 июн 2016 в 17:05

Молодежь уезжает из города, работать негде. Кто смог пристроиться, тот остается.. и опять разговор только о *праздничных мероприятиях*. А, где люди работать будут? на что жить? или ждут когда все поразъедутся? В че смысл всего этого?