V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Анна Чапман осудила увековечивание памяти Кадырова и Маннергейма

Гость
22 июня 2016, 22:00
А что считает по этому поводу Ольга Бузова?
Гость
22 июня 2016, 15:14
Ну вот нельзя не лизнуть в конце. Погиб ради будущего Чечни и России. Как понять погиб ради? Он погиб в результате покушения, теракта. Он не был к этому готов, не шел на это сознательно. Может он жил ради будущего, но явно не погибал ради него.
Гость
22 июня 2016, 17:42
oни убивали русских парней. и пленных русских парней. Сталин был прав. Предадут в первую же минуту oпаснoсти.
Гость
22 июня 2016, 14:34
Я не сомневаюсь, что если бы мосту дали фамилию Чикатило, то все бы сглотнули))) И тоже потом бы его оправдывали отмазками типо: Это же он убивал детей СССР, а не детей России.
Гость
22 июня 2016, 13:51
Кому кому, пиндосам...
Гость
22 июня 2016, 15:16
вЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ СУРЖИК ДЛЯ РОДНОГО ДОНБАССА И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ ПО РУССКИ?
Гость
22 июня 2016, 16:41
Гость
22 июня 2016, 16:41
вЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ СУРЖИК ДЛЯ РОДНОГО ДОНБАССА И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ ПО РУССКИ?
"По-русски"...
Гость
22 июня 2016, 18:07
Гость
22 июня 2016, 18:07
вЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ СУРЖИК ДЛЯ РОДНОГО ДОНБАССА И ИЗЪЯСНЯТЬСЯ ПО РУССКИ?
а там не по русски написано? или ты читать не умеешь? пиши при включеном Caps Lock НА СВОИХ ХОХЛЯТСКИХ САЙТАХ.
Гость
22 июня 2016, 18:10
Оба они чужие нам.
Гость
23 июня 2016, 00:19
Кто такая Чапман? да всем по барабану её мнение ))) вы ещё Укупника с Навальным спросите. что они думают про этот мост, о котором до переименования не знали 99.8% Россиян... а теперь ИШЬ как запереживали за его судьбу!
Гость
23 июня 2016, 08:43
Самое мерзкое, что я даже сама с собой договориться не могу про Маннергейма, учитывая, что он был генералом русской императорской армии... А сама я неизбывно уверена, что самая роковая ошибка последних столетий в судьбе России была - отречение императора от трона... Так же не могу сама с собой определиться - как я отношусь к потомкам русских первой волны иммиграции? Они ведь бежали от новой власти, и боролись против нее - за Российскую Империю. С этой стороны - да))) Раскол в обществе неминуем. Но только если в обществе в принципе кто-то думал про Маннергейма. А про него тоже (более, чем уверена) пол-России были не в курсе...