V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

вос.

756мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде появился канализационный урбан-арт

22 июня 2016, 17:42
Гость
Гость
28 июня 2016, 08:50
это идея директора мбу жкх о установки этих убожеств так что вам не надо ля ля
Тимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2016, 19:29
Фу, не надо нам такого убожества в других районах.
Гость
24 июня 2016, 10:28
Ну да, надписи будут как на заборах из трех и из пяти букв. Убожество, как вообще такое могло придти в голову...
Гость
23 июня 2016, 15:13
Попросить надо детишек - они быстро разукрасят эти объекты в разные цвета и надписи сделают
Гость
23 июня 2016, 10:43
Да регионам пора перинимать опыт!!!
Гость
23 июня 2016, 09:36
Это круче Гусевой! Круче крашеных опилок и бумажных цветов!
Гость
23 июня 2016, 09:33
А я хочу сказать спасибо Администрации. Я хожу на работу пешком и мне ужасно надоело сбегать с тротуара и пропускать несущиеся по тротуару автомобили, которые объезжали пробки.
Гость
24 июня 2016, 14:54
О ДА! Особенно это актуально около будки с символикой Билайн! Там как раз и паркуются все автомобили района! С учетом полуразрушенных бетонных блямб на краю тротуара...
197135905

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2016, 09:30
тлен-арт
Гость
23 июня 2016, 09:21
не логично как-то.Администрации не нравятся разношерстные киоски портящие вид города к чм2018 которые сносят и тут же на тебе - наш ответ Чемберлену. Хотя последнее фото более чем красноречиво)))))
Гость
23 июня 2016, 09:08
вот же вас прет от канализационных коллекторов. Эти кольца идут на водопроводные колодцы. Не смешите частный сектор, там все знают, для чего они нужны.
Гость
23 июня 2016, 07:31
Что вы все понимаете, это новое направление в архитектуре, называется " волгоград- авангард".
Гость
22 июня 2016, 20:46
МБУ ЖКХ Советского района мысль установить данные канализационные кольца не принадлежит! Идея установить данные "клумбы" возникла у Субб. первого заместителя главы администрации Советского района и согласована с главой администрации Г. Этими же лицами дана команда это купить! так что не надо ля ля!
Гость
28 июня 2016, 08:52
это идея директорв мбу жкх советского района и это трата бюджетных средств опять
Гость