V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Роман Гребенников: «Жаль, что Лихачев согласился на очевидную авантюру»

Гость
24 июня 2016, 11:23
трудно не согласиться, вся вертикаль этой гнилой и развавающейся власти ведёт всех в тупик под очередными супер лозунгами "у нас будет гиперлуп и телеплртация"
Гость
24 июня 2016, 12:02
До чего путин страну довел, просто ужас!!!
Гость
24 июня 2016, 14:44
Гость
24 июня 2016, 14:44
До чего путин страну довел, просто ужас!!!
Ваш "сарказм", да еще в комментариях к каждой стране изрядно надоел. А вообще - откройте основной закон страны, прочтите кто и за что отвечает - и ваш сарказм мигом испарится. Хотя, о чем это я - ведь надо же как-то зарабатывать, правда?
Гость
25 июня 2016, 01:12
Гость
25 июня 2016, 01:12
Ваш "сарказм", да еще в комментариях к каждой стране изрядно надоел. А вообще - откройте основной закон страны, прочтите кто и за что отвечает - и ваш сарказм мигом испарится. Хотя, о чем это я - ведь надо же как-то зарабатывать, правда?
Основной закон- каждый сам за себя. Киплинга читали? Или вы про ту бумажку, именованную конституцией, кот. подтираются в Кремле?
Гость
24 июня 2016, 11:48
Нет, просто это правда. А, после него началось планомерное уничтожение города.
Гость
24 июня 2016, 12:08
При этом "Балаболе" муниципальные новые мусоровозы вывозили мусор из частного сектора, развивались транспортные автобусные маршруты ( правда с его именем на борту, но это можно списать на молодость), работали десятки МУПов, город работал и развивался. Молочные кухни, доплаты учителям, бесплатные проезды и многое другое. А, вообще, об этом лучше спросить народ на выборах...
Гость
25 июня 2016, 01:15
Это потому что доллар был за 100 деревянных рублей. А сейчас денег нет, и поэтому надо держаться.
Гость
24 июня 2016, 19:58
Рома малость перегрелся) Это Чунаков неуправляемый был? Да он даже в сортир ходил исключительно с разрешения) Рейтинга Чунакову не хватало? Так у Лихачева рейтинга ВООБЩЕ НЕТ.
Гость
25 июня 2016, 16:25
И чего этого борзо писца всуе поминают.Управляющие компании чье деяние- на этом пора ему заглохнуть и искать гроши,что бы много милиардные долги покрыть.Как бы не пришлось выплачивать наворовонное.
Гость
24 июня 2016, 15:37
Гребенников пусть себя вспомнит\. как Баженов купил его должностью вице губернатора и куда делась его принципиальность и сразу исчезли все выступления в прессе этого " правдолюбца"
Гость
25 июня 2016, 15:40
Да. Роман хорош только как оппозиционер. А в исполнительной власти и ему скучно, и от него пользы никакой
Гость
3 июля 2016, 23:48
Александр, Гребенников работал вице-премьером в правительстве. Работал хорошо. Коллективы комитета по спорту, комитета по ЧМ и культуры вспоминают то время с удовольствием. Я и сама там работаю. Многие рады были работать под его руководством.
Гость
24 июня 2016, 15:23
У Гребенникова прорезался дар эксперта -аналитика. Роман все правильно сделал, срубил бабло когда работал мэром, а теперь сидит под сплит -системой и критикует, дает советы, сам себе коменты пишет какой он хороший...Да хороший Вы Роман, хороший, лучше всех , кто бы спорил...Успокоились? А теперь хоть каким нибудь полезным делом займитесь, право же пора.
Гость
3 июля 2016, 23:46
Армен, каким полезным делом рекомендуете заняться ? Писать тут глупости, как вы ?
Гость
24 июня 2016, 22:48
Роман жалеет что ему не предложили. Как же во власть вернуться хочется!!! Читаешь его коменты и просто диву даешься какой он умница. А вспомнишь время правления его и его команды (Тимур, блин) так ничем не лучше. Что раньше так не управлял , как сейчас коменты пишешь. Роман, а где вы столько времени пропадали?
Гость
25 июня 2016, 01:18
На лазурном берегу отдыхал от тяжелой работы.
Гость
24 июня 2016, 11:03
"Последний законно избранный народом мэр" - он сам так просит себя называть?
Гость
24 июня 2016, 12:20
Расскажи, лучше, как твой отец согласился на авантюру, когда ты оформлял на него многомиллионную недвижимость!
Гость
24 июня 2016, 13:05
так это не считается, он же последний и заметьте законно избранный... таким можно
Гость
3 июля 2016, 23:44
Тебе болтуну рассказать сейчас или при встрече ? Романа власть боится, вот и врет всякую чепуху.
Гость
24 июня 2016, 12:28
Кто бы ни был назначен ио, сио и т.д так или иначе будет править Сиваков в единственном экземпляре. а все остальные будут перед ним пресмыкаться, поджав хвосты.
Гость
3 июля 2016, 23:50
Управляющие компании появились за пару лет до выборов Гребенникова. Кстати, 6 лет уже городом управляют новые губернаторы. Что же они не убрали эти компании, раз они вам не по душе? Значит это выгодно новой власти ? Не думали над этим ?
Гость
24 июня 2016, 11:26
Прям император всея Руси, последний. Балабол
Гость
24 июня 2016, 12:52
чтo чуня, чтo лихачев, чтo гребенникoв - тoлкoв не будет.
Гость
24 июня 2016, 12:33
Смахивает на кухонную экспертизу. Все плохии, власть плохая и лучше не будетя
Гость
24 июня 2016, 12:54
Его то не спросили как делать
Гость
24 июня 2016, 12:01
"Аааа миня не спрасили..."
Гость
24 июня 2016, 11:42
Законно избранный мэр - это звучит красиво, хотя по закону нет у нас никакого мэра. Помним эту затяжную войну города с деревней - главы города с главой области. И что в этом хорошего?
Гость
24 июня 2016, 12:55
похоже на то как Боженов слил Чувальского
Гость
24 июня 2016, 15:20
а сам лучше что-ли был . Рассуждение как за границей за кружкой пива.