V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде пройдет очередной фестиваль памяти Владимира Высоцкого

В Волгограде пройдет очередной фестиваль памяти Владимира Высоцкого

С 29 по 31 июля на берегу реки Волги, в Кировском районе Волгограда пройдет XIV Всероссийский фестиваль памяти Владимира Высоцкого.

Как сообщили V1.ru в этом году фестиваль посвящен 100-летию Алексея Маресьева. 22-25 января 2016 года в городе Бологое Бологовского района Тверской области, с которым связан бессмертный подвиг легендарного летчика, был дан старт проекту, посвященному 100-летию со дня его рождения, творческие встречи состоялись в Москве, Подмосковье, Псковской, Ростовской областях и продолжаются весь год.

Члены жюри, почетные гости фестиваля будут оценивать творчество конкурсантов и определять дипломантов, лауреатов и получателей Гран-при фестиваля. Кульминацией фестиваля станет гала-концерт, который пройдет в 31 июля.

Уже известно, что в качестве почетного гостя на фестивале будет присутствовать заслуженный артист РСФСР Николай Дупак.

Гостей фестиваля ждет не только насыщенная творческая программа, но и активная спортивно-развлекательная, состоятся ставшие уже традиционными заплывы «Миля Высоцкого».

Организаторы фестиваля принимают заявки от авторов и исполнителей на участие в творческом конкурсе, а также гала-концерте по тел./факс: +7(8442) 38-77-22, по электронной почте: info@korfest.ru а также в официальной группе. Открытие фестиваля – 29 июля в 18:00, гала-концерт 31 июля в 18:00 на набережной имени В. Высоцкого.

Фото: Фото Кристины Корс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем