перейти к публикации
33 комментария к публикации

Волгоградцы не знают дату начала Сталинградской битвы и количества часов в сутках

24 июня 2016, 13:53
Гость
24 июня 2016, 16:05
Зато все телевидение - только Дом-2, Давай поженимся,как живется плохо нашим чиновникам и их женам, кто кого убил, как отдыхают наша "золотая молодежь". АУ проснитесь , одумайтесь- что ожидает нашу Россию, куда катимся. Жалко наших детей и внуков. Во что превратили страну????
Гость
24 июня 2016, 19:21
Тебя кто то заставляет смотреть дом2 или Давай поженимся? не нравится - бери книгу и читай.. в чём проблема?
Гость
25 июня 2016, 06:36
Кроме тех каналов, где показывают ваши любимые передачи, есть ещё канал культура, есть наука 2.0, есть Дискавери и подобные им научные каналы - выбор сейчас большой и никто вас не заставляет смотреть Давай поженимся - зритель сам делает выбор... Да и книжные магазины никто не закрывал - тянитесь к знаниям, занимайтесь со своими детьми, кто вам мешает?
Гость
24 июня 2016, 15:23
Ничего удивительного, учитывая уровень знания и преподавания учителей. Им некогда учить, они только выборами занимаются. Хорошо бы проверить их на знание школьной программы.
Гость
24 июня 2016, 16:42
Эти же вопросы надо задать новоявленному любителю дресс-кода...
Гость
24 июня 2016, 19:03
Быдло легче программируется...
Гость
24 июня 2016, 17:27
ничего удивительного,население дебилеет скаждым днем,особенно молодежь
Гость
24 июня 2016, 18:30
Это пополнение паствы на радость попам.
Гость
25 июня 2016, 14:52
Гость
24 июня 2016, 18:30
Это пополнение паствы на радость попам.
Пастух должен быть умнее своего стада...
Гость
24 июня 2016, 20:27
Неужели среди местных чиновников проводили этот опрос.Нужно было в обязательном порядке и губернатору задать эти вопросы.
25 июня 2016, 00:04
Он в отпуске. А в "отпускном режиме" в сутках 48 часов.
Гость
24 июня 2016, 22:20
И что здесь такого? Что хотели, то и получили. Через 10 лет будет еще интересней. Красная шапка и баба Яга будут трактоваться как персонажи с галактики 6Y43R/1. Еще бы спросили как звали младшего брата В.И. Ульянова.
Гость
25 июня 2016, 00:51
Ага, тут дети гантелями родителям череп разбивают и в окно прыгают,а вы хотите что-то от них.
Гость
24 июня 2016, 16:29
Активисты какой популярной группы в какой социальной сети провели опрос?
Гость
24 июня 2016, 17:06
Активистьы группы Жесть Волгограда :)
Гость
24 июня 2016, 17:41
Вот такие как раз люди и нужны нашей стране, пьющие, тупые, обкуренные ничем не интересующиеся, которых можно обманывать и воровать , но они будут молчать и не предпринимать никаких действий.Страна в упадке, а люди в апатии.Это ж каким надо быть тупым, что бы не знать сколько часов в сутках ???
Гость
25 июня 2016, 00:14
Пьющие и обкуренные точно знают сколько часов в сутках. и их не нужно обманывать и воровать,потому что у них нечего воровать. Это каким же надо быть тупым, чтобы гордится знанием количества часов.
Гость
24 июня 2016, 16:40
"Избирательная тупость" от изобилия (развлекательной) информации или... рекламы (в зависимости от возраста)!
Гость
25 июня 2016, 08:57
Каждый умен в своей области, и если человек не узнает отрывок из произведения, это не повод записывать его в дураки. Активисты сами то знали ответы?!
Гость
25 июня 2016, 11:56
Точно сказано. Кто-то умён в том, чтобы на танке кататься, кто-то - в том, какие пиджаки и галстуки носить. Вот и занимались бы один - военным делом, а другой - портным бы стал. Так нет - они пытаются нами руководить.
Гость
25 июня 2016, 19:55
Вы же быдло, а быдлом руководить ума не надо;)
Гость
26 июня 2016, 01:00
Гость
25 июня 2016, 19:55
Вы же быдло, а быдлом руководить ума не надо;)
Такое писать руки у Вас не дрожат видимо, а в глаза сказать ... Не нравится страна, город, валите отсюда никто Вас не держит!
Гость
24 июня 2016, 20:44
Ох... Предлагаю пригласить эту девочку на интервью и задать ей пять вопросов того же уровня - тоже посмеемся.
Гость
24 июня 2016, 21:27
А вы считаете это смешным? Плакать не хочется?
Гость
25 июня 2016, 09:43
Гость
24 июня 2016, 21:27
А вы считаете это смешным? Плакать не хочется?
имеется ввиду, активисты идут подготовленные,а людей, много кого в врасплох застают. Но вопросы действительно легкие. впрочем, что удивляться, если люди не знают сколько часов в сутки.
Гость
24 июня 2016, 15:18
А я вам что говорил... и эти люди ещё и на опросы по безопасности отвечают )) знаний НОЛЬ, зато все тут советуют как надо правильно жить.
Гость
24 июня 2016, 15:33
НОЛЬ?!!! МИНУС 100!!! Неудивительно, что они ведутся на всякую ... рекламу... Лечение пассами, учеба во сне, духи от Живанши с украинским сайтом...
Гость
24 июня 2016, 17:18
А те, которые не советуют, как надо жить, а издают распоряжения и повеления, думаете больше знают? Скорее всего - гораздо меньше. Слабо задать такие вопросы вашим друзьям из ер?
Гость
24 июня 2016, 18:31
в следующий раз предлагаю начать с опроса самих активистов
Гость
25 июня 2016, 00:46
Начинать надо со школ! Особенно с 81 й Центрального района!
Гость
24 июня 2016, 19:31
Узнай интеллект любого человека: предложи пойти в магазин или фирму принести ведро ртути. Будут вопросы- где, как и кто даст - ВСЕ ЯСНО!!!!
Гость
24 июня 2016, 20:29
Это не показатель уровня интеллекта, а показатель уровня знаний в очень узкой области - химии. С таким же успехом можно спрашивать о том, чем отличается микротелефон от телефона и делать вывод "ВСЕ ЯСНО!!!" на основании ответа "Размером" только потому, что человек не знает электротехники. Мне гораздо интереснее: сможет ли правильно ответить губернатор со своими алмазами и куклами на такую загадку: "Срок жизни курицы - 3 года, каков срок жизни 1/2 курицы?". (Решается без арифметических действий)