Волгоградская молодежь второй раз подряд бойкотирует фестиваль «В движении»
26 июня 2016, 14:26
Гость
26 июня 2016, 17:42
А с чего будет новое оборудование для проведения фестиваля -комитет молодежной политики города оплатил 500 тыс рублей за 2-х часовой концерт на набережной! И это при глобальной реорганизации охватившей и это сферу! Преступность среди несовершеннолетних и молодежи растет, закрывается профилактическое учреждение Социум, реорганизуются, а т.е. практически разрушается работа муниципальных учреждений Планета и Гвардеец, бегут из комитета опытные директора, была добрая голуба-душа в комитете заместитель председателя Лидия Алексеевна. Наш провидец все видит, но самого главного не замечает - это людей и грабли на которые с периодичностью наступает и на них толкает своих начальников! И все таки кто ответит за увольнение директора Советского МПЦ, приказ подписал заместитель Нестеров, напечатал секретарь, отдал распоряжение на увольнение Юрченко, ему дали указание Алтухов и Маслов? (со слов самого Юрченко).
Гость
26 июня 2016, 22:57
30 градусную жару все площадки по городу пустовали, что бы опять показать бурную деятельность комитет молодежной политики Волгограда открыл площадки с почти с 9 часов утра, кому это было нужно-угадайте!Показуха для чиновничества! Учреждения стоят без капитального ремонта с 2008 года, с момента передачи их из районов.Используя не целевым образом федеральные деньги по программе доступная среда в некоторых сделан ремонт якобы для доступа инвалидов и потом все двери закрылись, нет специалистов работающих в социальной сфере, выдумывают работы с этой категорией лиц- со слепыми и колясочниками, но оборудования для этих целей нет. уважаемая Прокуратура хватит потворствовать этому комитету.Глава города наведите порядок. в конце-концов передайте центры и клубы школам, как раньше, сейчас они пустуют или опять же загоняют детей с пришкольных лагерей, получается зарплата в лагере педагогу и в комитете молодежной политики педагогу, кто тогда не работает образование или молодежная политика!
Гость
27 июня 2016, 00:02
Ну, школы подчиняются другому комитету. Это раз. Кто хочет потерять свои кормчие угодья. Это два.
Гость
29 июня 2016, 17:52
Я являюсь одним из представителей экстремального спорта . Часто посещаю данный парк о котором идёт речь . Могу смело заявить что конструкции не безопасные и для того что бы проводить фестиваль их нужно минимум привезти в порядок , этого не делают . Плановые работы , которые проводились , сделаны через жопу. Если вам не нравится данный спорт, то попрошу вас не задерживаться тут. Люди занимающиеся этим эскусством не пытаются травмироваться , иначе лыжники занимаются своим любимым спортом для того что бы колени повыворачивать себе , а борцам нравятся кривые , сломанные уши и по этому они пришли в этот спорт. Все виды спорта не безопасные , и для того , что бы избавиться от лишних травм нужно качественное оборудование.
Гость
26 июня 2016, 22:21
ахахх! Люди, которые целенаправленно "убиваются", жалуются на травмоопастность?! )) цирк!
Гость
21 июля 2016, 20:59
у тебя видимо мозг как у белки размером с грецкий орех
если ты такого мнения))) насмешил)
Гость
27 июня 2016, 10:29
Мне что-то непонятно: у ребят претензии к организаторам, что те не проводят конкурсы на травмоопасных конструкциях? Именно поэтому они полезли самостоятельно калечиться?... Из серии "назло папе отморожу уши"))))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
758мм 93%Волгоградская молодежь второй раз подряд бойкотирует фестиваль «В движении»