V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде в аварии погибла молодая женщина

Гость
27 июня 2016, 09:05
Жалко девчонку... У меня друг на такой же скорости на ауди ку3 с московской трассы в дождь слетел и в дерево зашел. Машина в хлам, но сам жив и здоров. Пежо - оно такое пежо ( Девочки! Не гоняйте на ваших пежо-матисах-солярисах. Они только с виду иномарки...
27 июня 2016, 11:36
А я видел как 307 Пыжик в лоб с Аутлэндером столкнулся. У Пежо оторвало переднюю часть вместе с двигателем, она метрах в 100 от машины осталась. На спидометре стрелка на 150 зафиксировалась. А водитель только нос разбил.
Гость
27 июня 2016, 12:02
Очень жаль... девушку... берегите себя и своих близких... не разгоняйтесь сильно, помните что вас кто то ждет
Гость
27 июня 2016, 09:39
как вы определяете скорость без специального прибора???
Гость
27 июня 2016, 10:59
скорость (примерно) можно определить по вторичным факторам, повреждения машины, длина тормозного пути.
Гость
27 июня 2016, 11:13
элементарно! Она летела в 1,5 раза быстрее потока. А все ухали разрешенные 80
Гость
27 июня 2016, 11:14
по силе удара,по тормозному пути...
Гость
27 июня 2016, 14:22
Что-то я не понимаю комментариев, где жалеют девушку. Если верить информации в статье, то она в 1.5-2 раза превысила допустимую скорость и только чудом не пострадал кто-нибудь посторонний. Так за что жалко-то?
Гость
27 июня 2016, 16:03
а вы что никогда скоростной режим не нарушали??? прям такие все святоши.. Конечно жалко девушку и родных ее жалко...
28 июня 2016, 10:36
Гость
28 июня 2016, 10:36
а вы что никогда скоростной режим не нарушали??? прям такие все святоши.. Конечно жалко девушку и родных ее жалко...
Нарушает он скоростной режим, когда дорогу в неположенном месте по диагонали, спокойным шагом переходит.
Гость
27 июня 2016, 11:56
Где в нашем городе разрешено 80 км/ч?
Гость
27 июня 2016, 14:10
Не 80 а 79. Считается без штрафа 60+19 км\ч. Так что почти везде, кроме ограничений ниже.
Гость
27 июня 2016, 20:18
НА фото в других СМИ как будто 107 пежо. Его еще умудриться разогнать до 120 нужно! Да и как будто ее кто-то подрезал... Кстати, там есть камера на мосту - может внести немного ясности! Все таки, в маленьких машинах и безопасности меньше ((( Как же жаль, конечно и девочку и родственников... Хорошо больше никто не постарадал
30 июня 2016, 10:09
Если ехать из центра, то после Мамаева дрога превращается в спотыкач! В общем, начинается дорога жизни и дорога смерти.
Гость
27 июня 2016, 15:37
Да народ у нас со странностями-видимо лучше бы невинные люди пострадали?!!!!
Гость
27 июня 2016, 16:48
Так, если бы кого (не дай Бог) прихватила бы, ее диванные иксперты не жалели бы, а рассуждали бы какие все женщины-водители плохие.