V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Как использовать несколько кредитных карт без переплат банку?

Как использовать несколько кредитных карт без переплат банку?

Сегодня сложно представить современную жизнь без кредитной карты, и у многих из нас их уже несколько. На рынке присутствует огромное предложение карт со льготным периодом, где есть свои плюсы и минусы. Главный минус – выход за рамки льготного периода, который грозит штрафами и огромными процентами на весь, ранее предполагаемый нами, льготный период. Что же делать в данной ситуации?

Для временного покрытия займа любого другого банка дополнительные гарантии и уверенность дают кредитные карты НОКССБАНКа. Все они не имеют никаких комиссий и ограничений на снятие наличных. Самая популярная карта – MasterCard Standard выдается под 24% годовых с кредитным лимитом до 300 000 рублей и только на снятую вами сумму. Так, сняв с нее единовременно 50 000 рублей в месяц, вы заплатите банку всего одну тысячу рублей. О чем говорилось ранее в статье про кредитные карты со льготным периодом.

Таким образом, став владельцем кредитной карты НОКССБАНК, вы сможете выгодно и легко использовать средства банка как для погашения долгов по другим кредитам, так и для абсолютно любых своих нужд! Закажите карту уже сейчас!

Официальный сайт ПАО НОКССБАНК, ул. 7-й Гвардейской дивизии, 2.

ПАО НОКССБАНК, генеральная лицензия ЦБ РФ №3202.

На правах рекламы

Фото: Фото ПАО «НОКССБАНК»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем