V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Нудисты Волгограда не страдают от домогательств со стороны гомосексуалистов

Нудисты Волгограда не страдают от домогательств со стороны гомосексуалистов

Организатор нудистского движения Волгограда категорически опроверг информацию о массовых домогательствах к последователям неприкрытого натуризма со стороны представителей нетрадиционной сексуальной ориентации обоих полов.

Как сообщил V1.ru лидер нудистского движения Волгограда, отказавшийся от авторизованного комментария, уже более 10 лет на определенных пляжах в Волгоградской области собираются приверженцы натуризма – философии жизни в гармонии с природой. Более пяти лет назад любители отдохнуть нагишом на пляже сталкивались с настоящими домогательствами со стороны представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако эта проблема уже давно канула в небытие.

«Проблема с геями тревожила волгоградских нудистов около пяти лет назад, когда мы собирались на пляже в Краснослободске, – прокомментировал V1.ru организатор волгоградского нудистского движения. - Тогда действительно нашу наготу некоторые представители меньшинств воспринимали как "сигнал к действию". Естественно, нас это не устраивало, и в итоге было принято решение отдыхать в летнее время на острове Денежном, в 200 метрах от пляжа, где привыкли купаться местные жители. Там мы спокойно проводим время, загораем и не страдаем от домогательств со стороны геев, и я возмущен тем, что некоторые СМИ стали утверждать обратное».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем