21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
4 июл 2016 в 15:40

Я поддерживал эту партию и многие ее поддерживали, когда она называлась Правое дело, тогда Прохоров принес новые идеи и реальные планы их воплощения , А что видим сейчас ? Вместо старой гвардии шоумены из ненавистного сериала дом 2 и бывшие градоначальники сопричастные к ЕР? В партии не может и не должно быть даже бывших членов ЕР и даже сочувствующих ЕР, они же бегают из партии в партию они и в КПРФ побегут если будет перспектива. Демократические силы не смогли объединится найти общую с яблоком платформу и снова идут на выборы довольно странно с сомнительными кандидатами. Обидно за это , когда то поддерживал эту партию и даже помогал посильно. Жаль!!!

Гость
4 июл 2016 в 16:15

Что за страна? Бывший уголовник и в Думу. То спортсменов и артистов туда пихали, теперь уголовников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2016 в 16:19

Дурдом-2

Гость
4 июл 2016 в 16:29

Даааа Кандидаты в ДЕПУТАТЫ всё "УМНЕЕ и УМНЕЕ".. Радуйтесь лекторат.....

Гость
4 июл 2016 в 16:47

Слили Женю. Не пройдёт он по одномандатному округу, бесполезно.

Гость
4 июл 2016 в 16:56

По-моему Ищенко нормальный человек,
Просто в его бытность МЭРом, его задавил Максюта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 17:19

птицы одного полета. только чувачок из дома 2 городу еще ничего плохого сделать не успел, в отличие от бывшего мера. обоих в зоопарк

Ашка
4 июл 2016 в 17:29

Один другого стоит .

Гость
4 июл 2016 в 19:17

Иногда новости страшно читать))

Ангелина
4 июл 2016 в 19:44

Дааа, если уже из дурки2, депутаты по ВолгогрАДу, тогда точно дела плохи в нашем государстве. Зато есть четкий ответ на вопрос : почему мы выживаем???? Идет лодырь, отмороженный, безграмотный,за деньгами и неприкосновенностью. Хакамада с новыми кадрами, что не добили в 90е, решила добить нынче. Что дальше??????? А дальше большая Ж@ПА!!!!!

Гость
4 июл 2016 в 23:53

Да какая разница? Что один, что другой лицом работают. Няши.

МББ
5 июл 2016 в 11:34

После появления Хакамады в ПР бегство из ПР разумный поступок.
Задача ПР - расколоть дем-тусовку, а не победить на выборах.
Титов успешно справляется с задачей.
Ищенко без ПР, без Хакамады и Дома2 - имеет больше шансов на победу.
Сбор подписей должен быть реальным, иначе не допустят.