Профсоюзы Волгограда избавились от Центрального бассейна
4 июля 2016, 17:57
Гость
21 марта 2017, 18:50
зачем у бирать бассейн он не каму не мишает вирните пажалуста бассейн
Гость
6 июля 2016, 11:53
Будем смотреть, там нужен серьезный ремонт от раздевалок и душевых до фасада и самого бассейна,по мне, так самое главное замена хлорирования на озонирование.
p.s.Студентам ВГАФКа этот бассейн нужен в последнюю очередь,если у них свой,в 50 метрах от этого...
Вообще-то бассейн в пределах нормативного срока службы не должен быть развалюхой, если его нормально эксплуатировали.
Гость
5 июля 2016, 15:53
молодцы! хоть бассейн будет бассейном,а не убогим подобием. а насчет студентов Волгоградской академии физической культуры и спорта...так у них есть свой. пусть там и плавают.
Бассейн свой нормативный срок не выслужил. Будет двойной отмыв бабла, сначала на сносе, а потом на строительстве. А возможно, одинарный: только на сносе.
Гость
5 июля 2016, 12:34
Чему удивляться, когда у Гензе образование педучидище и заочный пед. Умеет как и её подружка Гусева дружить с кем надо, а на людей ей наплевать. С такими способностями она в профсоюзах свой срок не продержится, или посадят как кобозева или выгонят свои же.
Гость
5 июля 2016, 11:41
Чему удивляться, когда у Гензе образование педучидище и заочный пед. Умеет как и её подружка Гусева дружить с кем надо, а на людей ей наплевать. С такими способностями она в профсоюзах свои пять лет не просидит, или посадят как кобозева или выгонят свои же.
Да скорее от остатков совести избавились, эти назначенцы даже забыли , что такое профсоюз они поставлены чтобы трудовой человек не пикнул, взамен им разрешили торговать тем, что им не принадлежит. Судить надо за это, без срока давности.
Гость
5 июля 2016, 11:24
А что сделала Гензе за полгода на посту председателя обдсовпрофа? Протащила через ОНФ и общественную палату социальный кодекс от которого ветераны и многодетные плачут, не плптит зарплату даже своим работникам, сокращает людей, рост комуналки и безработицы её не волнуют. Эта серая мышь продаст всё, чтобы бы удержаться у власти. Следующий дворец спорта.
Гость
5 июля 2016, 11:49
Дворец спорта уже продали. Давно...
Гость
5 июля 2016, 11:19
Продали - и молодцы! Если рядовые члены профсоюза, руководители и т.д. не хотят бороться за своё собственное имущество, то пусть оно пойдет с молотка и хоть задаром. Зря я на госпожу Гензе наезжал. Для такого профсоюзного движения она - лучший лидер и самый подходящий руководитель.
У нас сейчас за вредительство и растрату не судят.
Да, к сожалению, за это награждают Героями России, дают иные ордена и звания, и назначают на высокие посты.
Гость
5 июля 2016, 08:04
Что то я не припомню что бы Волгоградские профсоюзы что продавали последние тридцать лет в основном это были подарки, а тут сделка почти на милльон долларов, странно странно, явно не профсоюзных рук дело
Гость
5 июля 2016, 07:11
А что же так дешево продали, без конкурса, аукциона , по тихому, не спросили у членов профсоюза, или для вас народ ничто, в небожители себя записали. Значит люди деньги платят годами, а эти пришли два дня и решают все по ветру пустить. Хорошо так, складно все продумали!!!! Придет время и за это спросится!!!!!!
Не помню точно цитату, но буквально за несколько дней до Октябрьского переворота Ульянов (Ленин) говорил, что революцию в России, мол, увидят только внуки текущего поколения...........
Гость
5 июля 2016, 06:14
Те,кто не умеет сохранять,не способны защищать.Сказка про вершки и корешки:профсоюзные взносы для "вершков" и "хрен" для корешков(членов профсоюза).Спасибо председателю общественной палаты,заму в ОНФ,председателю Облсовпрофа Т.Генза.На зарплату ей хватит на время.
Волгоградский Облсовпроф проф давно уже тяготится всеми своими обязательствами не только по содержанию имущества, но и по защите трудовых прав граждан. Уже полтора десятка лет эти т.н. лидеры рабочего движения паразитируют на останках разгромленного при их соглашательстве рабочего класса, кооперированного крестьянства и трудовой интеллигенции. Эти "лидеры" никого не защищают и ни с кем за права трудящихся по настоящему не борются. Это не красные профсоюзы, не жёлтые, не зелёные, а чёрные, как аспергиллёзная плесень на хлебной корке.
Гость
4 июля 2016, 21:35
Рейдеры действуют так сначала внедряют своего человека а затем отчуждают имущество! Ничего нового, умные люди еще в апреле про это говорили. Такой вот социальный кодекс распила!
Гость
5 июля 2016, 09:19
Рейдеры не платят по 50 с лишком лямов, если что
Гость
5 июля 2016, 11:42
Гость
5 июля 2016, 09:19
Рейдеры не платят по 50 с лишком лямов, если что
Это кто сказал, что не платят, еще как платят маленькую толику от стоимости. Посмотрите сколько народа осудили, за то что продавали объекты по заниженной цене, а вспомните сколько стоил стадион миллиарды??? Это кто сказал , что его нельзя было продать за 300 миллионов и дороже, желающих перед ЧМ было бы сотни! Профсоюзы просто обворовали а кто этому поспособствовал, наверно тот и ответит перед людьми.
Гость
5 июля 2016, 19:35
Гость
5 июля 2016, 11:42
Это кто сказал, что не платят, еще как платят маленькую толику от стоимости. Посмотрите сколько народа осудили, за то что продавали объекты по заниженной цене, а вспомните сколько стоил стадион миллиарды??? Это кто сказал , что его нельзя было продать за 300 миллионов и дороже, желающих перед ЧМ было бы сотни! Профсоюзы просто обворовали а кто этому поспособствовал, наверно тот и ответит перед людьми.
а лучше добить бассейн? Под скулёж о патриотизьме
Гость
4 июля 2016, 20:10
Слава Господу, теперь может хоть приведут в порядок это убитое здание. Ну не могут муниципалы ничего, не могут - это давно пора признать и массово начать передавать объекты любого характера в федеральную собственность.
Достижения
Свой среди своих