22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гиви
5 июл 2016 в 15:44

А как же билеты за 80 тысяч, как ранее было сказано? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 15:48

хорошие цены, надо брать

Гость
5 июл 2016 в 15:51

Сами себе то верят. явно цены не в рублях

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 16:31

И ради четырёх матчей строят новый стадион? А, что с ним будет после этих четырёх матчей?

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
5 июл 2016 в 16:37

Мне и даром туда не нужно. Зрелище для слабоумных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 16:52

Пенсия 10050р. Всю жизнь с 14 лет работал. Думал, что как-то заслужил не бесплатно, а соозмеримо пенсии первый и последний раз посмотреть футбол такого уровня. Будте вы прокляты, сво---чи!

Гость
5 июл 2016 в 16:53

Смотрите внимательнее, категория 1-3 - цены в долларах, на финал как раз и выйдет почти 80 тыс билет при текущем курсе рубля.

meta
5 июл 2016 в 17:44

Кат 4 - это место за территорией стадиона что-ли?

Гость 11111
5 июл 2016 в 20:25

Где купить билеты можно подскажите

Гость
5 июл 2016 в 20:52

Зачем ругаться то, 1280 руб за билет и для пенсионера посильно, но что то я сомневаюсь в возможности купить эти билеты, будут у перекупов раз в 20 дороже((

Владимир
5 июл 2016 в 22:12

Сомневаюсь что такие цены дойдут до рядового зрителя. Перекупы порезвятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 04:47

На хоккей ездил РФ-Чехия. Самый дешёвый билет 17 т.р. А на полуфинал и финал билеты за 70 т.р. Естественно, смотрел дома по телеку.

ВНИМАТЕЛЬНО
6 июл 2016 в 08:27

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!!! ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ США! Кроме последней категории!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 18:52

Самое плохое в том, что 90% билетов категории 4 будет перекуплено оптом ..., и перепродаваться через конторы (или сайты) типа Билетёр или Кассир по другим ценам (например от 5000 рублей)... И это подтверждает печальный опыт всех рейтинговых мероприятий (Камеди, Уральские пельмени и мн. др.). А оставшиеся 10% будут вручены в виде пригласительных мелким чинушам и бизнесменам, сколько нибудь инвестирующим в Волгоград и область.

Гость
7 июл 2016 в 00:51

Билеты на олимпиаду (Сочи) были выкуплены за 5 минут после начала продаж, тоже про паспорт рассказывали, лично я НИЧЕГО купить не смог уже через 10 мин, сначала сервер завис, а потом все билеты проданы