21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 июл 2016 в 16:36

Располагаться они будут в соответствии с утвержденной схемой.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/185206485274624.html#comments/cdc600362-ad2f-4954-bc9a-8e63b44980b5/addComment
Кем утверждённой схемой? Брянским пчеловодом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 16:40

Засунуть бы "творца" таких павильонов в них, когда на улице +40 в тени.

ОТВЕТИТЬ
Ашка
5 июл 2016 в 16:54

Опять фигня не защищающая ни от солнца ни от дождя, с "невидимыми" стенами, в которые будет врезаться народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 17:18

Очень хотелось узнать схему. Вот на улице Толбухина стоит, какой то ужасающего вида объект, который в середине прошлого века и мог носить название остановки, но сейчас этот ужас служит местом свалки мусора, кроме того он очень опасен, если не дай бог упадёт кому на голову. Никто не подскажет куда можно обратиться со снимком этого чудища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 17:41

Мечта вандала...

Гость
5 июл 2016 в 18:14

Иннтересно, на Лесобазе то же такой будет стоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:31

Это не для нашего климата.Солнце будет палить со всех сторон

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:41

не относятся к категории антивандальным! это на 2-3 недели!
необходимо вместо стекла установить мелкую сетку с мелкой плетёнкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:59

Отличные нейтральные остановки, рекламу бы на них еще ограничить.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июл 2016 в 20:52

Мде. Вы сначала население культуре поведения в обществе научите,да от алкоголизма помогите избавится! А потом стекляшки ставьте. Я уже вижу как от этих остановок одни остовы дымятся как после войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:16

И в каком веке произойдет это событие?

Гость
5 июл 2016 в 23:06

Бесполезные конструкции из трубок, ни присесть , ни от солнца ни от дождя, ни от брызг транспорта не спасают... Ещё и сдуваются ветром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2016 в 07:11

Примерно такие остановочные комплексы в Калужской области в городе Калуга. И ни кто их не ломает. И в них не врезается.

ОТВЕТИТЬ
Чукча
6 июл 2016 в 08:02

Нужно добавить в остановку макет кондиционера.

6 июл 2016 в 09:41

Идеальная остановка (по мнению "ораторов"): прохладное тенистое место летом и теплое солнечное зимой, круглый год защищающее от брызгов транспорта, самого транспорта, способное выдержать атаку 100-200 вандалов, ураган 9 балов, а так же удар КрАЗа на скорости 100 км/ч. Причем придуманное, ни в коем случае ни брянчанином, а тем более не пчеловодом. А первые образцы должны быть установлены на "Лесобазе" и "Кишечном", после победы пьянства в городе и стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 13:15

Такие черные? Как-то сочетаются с застройкой?

Гость
6 июл 2016 в 21:47

Если это согласовано главным архитектором города, то он профнепригоден.