V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде пенсионерка сеткой из-под лука задушила спящего сына

В Волгограде пенсионерка сеткой из-под лука задушила спящего сына

76-летняя жительница Тракторозаводского района сеткой из-под лука задушила своего сына-наркомана, который на протяжении нескольких лет систематически ее избивал.

Как сообщил V1.ru руководитель Тракторозаводского СО СУ СКР по Волгоградской области Владислав Подшибякин, накануне, 4 июля, в полицию с заявлением об убийстве обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее 46-летнего брата задушила собственная мать.

Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за изнасилование. На протяжении 20 лет житель Тракторозаводского района принимал наркотики, нигде не работал и систематически избивал родную мать. 76-летняя пенсионерка пыталась вразумить сына, но все попытки были тщетными.

Терпение пенсионерки лопнуло утром 29 июня: женщина накинула на шею спящему сыну сетку из-под лука и стала его душить. Сопротивления мужчина оказать не мог, так как находился в состоянии сильного наркотического опьянения. После совершенного преступления женщина поехала на дачу и лишь накануне, 4 июля, в телефонном разговоре с дочерью призналась, что расправилась с сыном-наркоманом.

Отметим, что пенсионерка раскаивается и просит следствие обратить внимание на побои, которые нанес ей сын за несколько дней до случившегося. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем