Наверняка бабушка жаловалась и не раз в полицию, но они никогда во время не принимают мер, ждут когда случится беда.Бабушка здесь ни в чём не виновата, трудно невероятно вынести жизнь с наркоманами и алкоголиками, да ещё и в таком возрасте.
Пенсионерок надолго не сажают ,свекровь бывшая 3 года отсидела за убийство.Молодым дают по полной,а пенсионеры особенно кто не может работать там не нужны.
Лет двенадцать или пятнадцать назад был похожий случай. Но там было покруче. Убийство по найму. 78 летняя мать попросила соседа 68 летнего за деньги убить сына-наркомана. Тот ее не только постоянно избивал, отбирал всю пенсию но и сигаретами жег. И бабке и соседу дали условно по 8 лет на 7 испыт. срока.
Как можно делать такие выводы? Я знаю лично это семью и то что он был наркоман это обман. Семья жила хорошо вместе прожили 21 год. Он все делал для семьи, Квартира, машина, дача, гараж . Покажите мне наркомана или алкоголика который 10 лет работал на личном автомобиле ГАЗЕЛЬ? Бабушка несколько лет назад лежала в психиатрической больницы от куда её забрал сын под свою личную ответственность. И здесь идёт речь только о психическом заболевании. Или здоровый человек может продержать убитого собственноручно сына пять дней в квартире? Пожалуйста не пишите такие жестокие и ужасные вещи. Он не был наркоманом и алкашом выпивал не больше чем все. В милицию она ни когда не обращалась, следов побоев даже следователи не нашли. А вот сын с женой прибывают в страшном горе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
"Я тебя породила, я тебя и убью." Бедная женщина, доведенная до отчаяния.
Наверняка бабушка жаловалась и не раз в полицию, но они никогда во время не принимают мер, ждут когда случится беда.Бабушка здесь ни в чём не виновата, трудно невероятно вынести жизнь с наркоманами и алкоголиками, да ещё и в таком возрасте.
Бедная тетка..
Старушка не виновна, что с бедой осталась один на один. Где чудо-власть??? или пока нет тела нет и дела???
плохая мать -- худшие дети
Ну да, сыночек - алкаш, насильник и наркоман, но мать-то - и вовсе ... Видимо, наследственное. Замечательная семейка!
Да, мы живем в государстве ленивых полицаев, бессовестных прокуроров, бездушных судей и несчастных матерей...
Ну всё, теперь засудят пенсионерку и присадят лет на ...надцать. Тогда как коррупционеров, сидящих на верхушке власти - обласкивают и отпускают.
Пенсионерок надолго не сажают ,свекровь бывшая 3 года отсидела за убийство.Молодым дают по полной,а пенсионеры особенно кто не может работать там не нужны.
Мать не виновата что такой сын. Это горе ее. Она и без ваших судов наказана сполна. Двадцать лет с ним отматала.
Участкового сажать, что допустил до этого.
Как же жаль эту бабушку, но почему же дочь не забрала к себе ее, зная, что брат избивает мать!?
Лет двенадцать или пятнадцать назад был похожий случай. Но там было покруче. Убийство по найму. 78 летняя мать попросила соседа 68 летнего за деньги убить сына-наркомана. Тот ее не только постоянно избивал, отбирал всю пенсию но и сигаретами жег. И бабке и соседу дали условно по 8 лет на 7 испыт. срока.
Как можно делать такие выводы? Я знаю лично это семью и то что он был наркоман это обман. Семья жила хорошо вместе прожили 21 год. Он все делал для семьи, Квартира, машина, дача, гараж . Покажите мне наркомана или алкоголика который 10 лет работал на личном автомобиле ГАЗЕЛЬ? Бабушка несколько лет назад лежала в психиатрической больницы от куда её забрал сын под свою личную ответственность. И здесь идёт речь только о психическом заболевании. Или здоровый человек может продержать убитого собственноручно сына пять дней в квартире? Пожалуйста не пишите такие жестокие и ужасные вещи. Он не был наркоманом и алкашом выпивал не больше чем все. В милицию она ни когда не обращалась, следов побоев даже следователи не нашли. А вот сын с женой прибывают в страшном горе.