28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Волгоградка
5 июл 2016 в 17:46

"Я тебя породила, я тебя и убью." Бедная женщина, доведенная до отчаяния.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 18:12

Наверняка бабушка жаловалась и не раз в полицию, но они никогда во время не принимают мер, ждут когда случится беда.Бабушка здесь ни в чём не виновата, трудно невероятно вынести жизнь с наркоманами и алкоголиками, да ещё и в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2016 в 18:13

Бедная тетка..

Ангелина
5 июл 2016 в 18:34

Старушка не виновна, что с бедой осталась один на один. Где чудо-власть??? или пока нет тела нет и дела???

Гость
5 июл 2016 в 18:35

плохая мать -- худшие дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 19:48

Ну да, сыночек - алкаш, насильник и наркоман, но мать-то - и вовсе ... Видимо, наследственное. Замечательная семейка!

ОТВЕТИТЬ
Вологин М.В.
5 июл 2016 в 19:59

Да, мы живем в государстве ленивых полицаев, бессовестных прокуроров, бездушных судей и несчастных матерей...

Гость
5 июл 2016 в 21:04

Ну всё, теперь засудят пенсионерку и присадят лет на ...надцать. Тогда как коррупционеров, сидящих на верхушке власти - обласкивают и отпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2016 в 22:09

Пенсионерок надолго не сажают ,свекровь бывшая 3 года отсидела за убийство.Молодым дают по полной,а пенсионеры особенно кто не может работать там не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 июл 2016 в 22:55

Мать не виновата что такой сын. Это горе ее. Она и без ваших судов наказана сполна. Двадцать лет с ним отматала.

Гость
5 июл 2016 в 23:56

Участкового сажать, что допустил до этого.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2016 в 10:07

Как же жаль эту бабушку, но почему же дочь не забрала к себе ее, зная, что брат избивает мать!?

Гость
6 июл 2016 в 10:39

Лет двенадцать или пятнадцать назад был похожий случай. Но там было покруче. Убийство по найму. 78 летняя мать попросила соседа 68 летнего за деньги убить сына-наркомана. Тот ее не только постоянно избивал, отбирал всю пенсию но и сигаретами жег. И бабке и соседу дали условно по 8 лет на 7 испыт. срока.

Гость
7 июл 2016 в 22:12

Как можно делать такие выводы? Я знаю лично это семью и то что он был наркоман это обман. Семья жила хорошо вместе прожили 21 год. Он все делал для семьи, Квартира, машина, дача, гараж . Покажите мне наркомана или алкоголика который 10 лет работал на личном автомобиле ГАЗЕЛЬ? Бабушка несколько лет назад лежала в психиатрической больницы от куда её забрал сын под свою личную ответственность. И здесь идёт речь только о психическом заболевании. Или здоровый человек может продержать убитого собственноручно сына пять дней в квартире? Пожалуйста не пишите такие жестокие и ужасные вещи. Он не был наркоманом и алкашом выпивал не больше чем все. В милицию она ни когда не обращалась, следов побоев даже следователи не нашли. А вот сын с женой прибывают в страшном горе.

ОТВЕТИТЬ