5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

6 июл 2016 в 11:36

Да ничего удивительного, "карманная" прокуратура!

Гость
6 июл 2016 в 11:54

Убыточны именно указанные маршруты? А остальные выгодны? Или в центре люди, а в южной части города быдло, которому и транспорт не нужен? Ну тогда закрывайте и трамваи (касается только Красноармейского района), и пароходы, а самое главное - электричку. Оставьте одни автобусы. Маршрутки ведь не нужны (во всяком случае вы пытаетесь всех в этом уверить). Десантник все "гениальней" идеи придумывает, а у нас в ладоши хлопают.

Гость
6 июл 2016 в 12:14

А почему прокуратура не заинтересовалась, как предприятие стало убыточным? Разве не удивительно, что в других городах троллейбусное движение развивается, а у нас наоборот. Ведь в этом кто-то виноват? Всю страну так доведут до банкротства, а потом скажут, что делать нечего, надо закрывать. Это ведь не от погоды зависит, а от действий и бездействия руководителей, в том числе и Прокуратуры.

Прокуратура наша попутала роли. Должна быть Фемида с повязкой на глазах, а у нас прокуратура с повязкой на глазах. А Фемида на фронтоне здания Верховного суда в Москве без повязки, зато с весами в руке. Один глаз влево косит, другой вправо. Смотрит, с какой стороны на весы больше положат.

Гость
6 июл 2016 в 12:44

Прокурорские общественным транспортом не пользуются - ничего удивительного.

Гость
6 июл 2016 в 13:15

Не нужна нам такая "прокуратура", которая вместо защиты граждан идёт по пути их дальнейшего гнобления. Похоже, надо массово писать через госуслуги в администрацию президента, глядишь и сдвинется дело с мёртвой точки.

PS: в других городах электротранспорт востребован, и только у нас он почему-то убыточен. В Крыму троллейбус ходит по 90км маршруту - и ничего у него там не перегревается и убытков особенно не видно.

Ашка
6 июл 2016 в 13:46

Кто бы сомневался! У нас в городе все по закону! Для них...

6 июл 2016 в 16:38

Так у нашей прокуратуры инвалидность: она слепо-глухо-немая!

Гость
6 июл 2016 в 17:40

Давно пора Красноармейскому отделиться

Гость