27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
7 июл 2016 в 16:45

Ну и что же будет с жителями в результате банкротства власти?
Да ничего...
Жители этого даже не заметят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:10

Закредитованые граждане -это плохо, у них можно последние штаны придти описать, а закредитованый город-это нормально. Так держать.

Гость
7 июл 2016 в 17:29

Государственной налоговой политикой, тарифами, действиями руководителей города добились таких больших долгов. Что в этом плохого? А в том, что все эти долги будут отданы только из наших карманов. Не возьмут у Москвы, не возьмут у Чечни, не возьмут у Крыма, у Сечина, Миллера - ни за что. Друзьям страны меньше помогать нельзя. Вариантов нет. Только самые бедные волгоградцы заплатят за все это. Нам скажут: "Денег нет... Ну Вы в курсе".

Гость
7 июл 2016 в 17:38

Пусть губер и управляет а мэрию сократить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:21

а эдгар петросян на всех парах движется к гомосексуализму

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:56

Паренёк. Америка уже давно открыта...

Гость
7 июл 2016 в 19:14

Еще один пророк! Мало нам "своих" Хериановых, Ищенковых, Кувычковых и прочих предсказателей. Надоели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 19:34

Гений, блин! Без него этой никто не понял. Наверное всю ночь статьи по экономике штудировал.

Шота
7 июл 2016 в 21:51

Кто это? Зачем???

Гость
7 июл 2016 в 23:30

Мнение "эксперта" сродни параграфу учебника по экономике. Пусть лучше расскажет, как вернуть в город реальных налогоплательщиков и увеличить собираемость налогов. Да и вообще,транслировать мнение таких юных "экспертов" надо с осторожностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 00:18

С каких это пор начитавшийся учебников и нигде не работающий, без опыта практической работы сосунок становится ЭКСПЕРТОМ? Не велика ли честь?

Гость
8 июл 2016 в 00:33

Не обсохло ещё молоко лучше реально что нибудь сделал бы для своего города!!!

Гость
8 июл 2016 в 00:59

Балабол. Не опирается на факты и цифры, а гадает на кофейной гуще... Не исполнение бюджета... Заложены в банки... Перекредитование... Общие фразы, бла бла бла...

Гость
8 июл 2016 в 05:25

Судя по его личику-деятель сей вообще нигде и никогда ни к производству,ни к управлению отношения не имел.

ЗЛОБНЫЙ УКРОП
8 июл 2016 в 07:31

ВМЕСТО ХЕРИАНОВА-КУВЫЧКО-ЛИХАЧЕВА и ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ, ПРОЧАЯ ПРИГЛАСИТЕ НА ПОСТ МЭРА НАШИХ ЯЙЦЕНЮКА-САКАаШВИЛИ-КЛяЧКО и так далее.... ХУЖЕ НЕ ЮУДЕТ

Гость
8 июл 2016 в 07:43

Да знаете по поводу опыта скажу так. На какую-то должность, начиная с начальника отдела, Вас возьмут только если Вы свой, и будете делать то, что Вам скажут. Так что его отсутствие опыта не только недостаток, но и показатель, что он не из обоймы нашей местной мафии, которая довела регион до ручки.