26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
7 июл 2016 в 18:36

Я бы добавил бы ещё Тракторный район....Нижний посёлок Тракторного(Ушакова, Лодыгина); ул.95-й Гвардейской дивизии; ул. Салтыкова -Щедрина

Гость
7 июл 2016 в 18:46

Двор на Металлургов, 34 в полной Ж
Раньше его доил Емкор, теперь Жилэксперт. Дворников нет 4 года, полная разруха, при том , что раньше были площадки, розарий и т.д.

Гость
7 июл 2016 в 20:38

А в других районах все отлично?

ОТВЕТИТЬ
никола
7 июл 2016 в 21:00

Ну правильно, взвалите всё на у.к.
они, бедные, замучились ваши деньги считать
а Вы, предлагаете им ещё и работать
безсердечные Вы, нет чтоб субботник или воскресник
организовать. Загоните у.к., кто ж с Вас, деньги собирать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 22:20

Для районов гетто самый раз (красный и тракторный)

7 июл 2016 в 22:25

Глав этих двух районов нужно гнать в шею в первую очередь! Пеньков вообще из администрации личный гарем устроил: всех мужиков увольняет, а на работу берет только своих пассий, бывших и настоящих,

ОТВЕТИТЬ
Петька
8 июл 2016 в 07:55

Посмеялся. А в других районах всё великолепно, да? У нас вон в центре Ворошиловского после каждого дождя - огромное грязевое болото. Страшно представить, что в частнике творится. И при этом агитаторы из гос.депа призывают нас выходить на субботники и фигачить самим.

Гость
8 июл 2016 в 07:58

Во дворе ул.Вершинина 22 провалилось три колонки - а никому и дела нет!!! Может еще какой - нибудь ребенок упадет в колонку....наверное этого ждет администрация! Песочницу сделали сами жильцы! Качели и лавки жильцы ремонтируют! А жилконтора-только деньги доить...и собрания собирать!!!

Гость
8 июл 2016 в 08:44

Дворы на Красном действительно требуют отдельного разговора: разбитые дорожки, валяющийся мусор, засохшие деревья, грязные исписанные краской стены домов и т.п. Почему мы так живем?

Гость
8 июл 2016 в 10:48

чуйкова гнать надо в шею с красного. пусть андрей иванович для своих десантников найдёт посильную для них работу. туи же головой думать надо, а не кирпичи ломать.