V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город ПАТП №7 устранило часть проблем с кондиционерами в новых автобусах

ПАТП №7 устранило часть проблем с кондиционерами в новых автобусах

В Волгограде решена часть проблем с новыми газомоторными автобусами, на которых, не выдерживая волгоградской жары, массово выходили из строя кондиционеры.

Как стало известно V1.ru, вызванные руководством ПАТП №7 из Германии специалисты немецкой фирмы Eberspaecher произвели отладку кондиционеров, установленных в новых газомоторных автобусах марки «Волгабас», однако остается проблема с 30 автобусами 2015 года поставки, где установлены кондиционеры Iveco EuroStar. Примерно на 10 из этих автобусов кондиционеры сломаны или работают некорректно.

В настоящее время волгоградское автотранспортное предприятие пытается наладить контакты с производителем из Турции, чтобы окончательно решить проблему с кондиционерами.

Напомним, что поставленные в ПАТП №7 новые газомоторные автобусы подверглись критике со стороны пассажиров из-за выходящих из строя кондиционеров, из-за чего температура воздуха в салоне нередко на несколько градусов превышает температуру «за бортом».

Директор ПАТП №7 Артем Лемешкин, реагируя на критику, признал наличие проблемы, связанной с работой кондиционеров в новых автобусах, и пообещал решить ее к 1 сентября.

Фото: Фото с сайта Volgabus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем