"жители согласно установленному графику будут выносить пакеты с мусором на улицу, откуда их уже заберут работники предприятия"...
Ребят, вы меня извините, но в администрации совсем [неумные] работают? Вот допустим я, житель. Работаю целый день, бывает в ночь и в выходные - КОГДА Я ДОЛЖЕН ПО УСТАНОВЛЕННОМУ ГРАФИКУ ВЫНОСИТЬ МУСОР?!?!? Или эти бездельники из администрации думают, что и все остальные - тоже бездельники и сидят по домам круглые сутки да только и ждут, когда им по графику мусор выносить надо будет? Люди готовы платить, ставьте контейнеры - будут выносить в контейнеры, нет - будут свалки на улицах и в оврагах. Вы этого добиваетесь? Во истину в России лишь одна беда - да и та не дороги.
Гость
8 июля 2016, 19:21
По "Википедии" "бестарный вывоз" это когда я выношу отходы на специально отведённую площадку, а с площадки его вывозят (что я оплачивал) спецпредприятие. Сейчас я, работая ненормированным рабочим днём, должен стоять около калитки и ждать приезда его высочества "Мусоровоза". Если я выставлю пакет за калитку, через 3-4 минуты он будет разорван бродячими собаками в клочья! Спецпакеты - это уже тара.
Гость
8 июля 2016, 23:01
Остаётся только бестарно (в ведре) привозить мусор к дверям администрации района и там его и высыпАть. Может, хоть тогда мозги включат и поймут, что у людей есть и другие дела, нежели сидеть ждать мусоровоз.
Гость
9 июля 2016, 03:23
Гость
8 июля 2016, 23:01
Остаётся только бестарно (в ведре) привозить мусор к дверям администрации района и там его и высыпАть. Может, хоть тогда мозги включат и поймут, что у людей есть и другие дела, нежели сидеть ждать мусоровоз.
это не призыв, да и модеры не пропустят, но: в Волжском пару недель назад нашли интересный вариант решения проблемы свалки
Гость
9 июля 2016, 12:28
стоим ждём машину от часа до четырёх - их стандартное отклонение от графика. считай половина рабочего дня.
Гость
9 июля 2016, 16:15
Предложили бы еще людям в высотках перейти на такой способ...
Гость
9 июля 2016, 16:12
Семья работает учиться до темна. Какой ьестарный способ? Куда я должен мусор девать? Плачу 400 руб в месяц!!! Живу рядом с упомянутой свалкой на Качинцев 62б. Машина буде приезжать раз в неделю в среду днём... Кто успел - тот успел... В чем проблема то ! Такой большой сектор ! Платит исправно ! Зачем это делать? Толкают людей бросать мусор в овраг? Я все это уже проходил в Кировском районе!!! Там у меня бабушка, и то дежурить у калитки выходит... А мне что мусор на работу чтоли брать ?
Гость
9 июля 2016, 16:31
А еще, вспомнил, в Кировском нашли выход: те кто не может ждать машину вешают пакеты на столб с гвоздями- та ещё "елка красоты" получается... Вынужденный способ от собак... Не хотел бы возле своего дома такую ёлку!!! Не пойму в чем проблема то оборудовать площадку? Уже не говоря о лишнем времени ибензине который нужно потратить чтобы все улицы объехать и сто раз затормозить! Бред!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
754мм 100%Волгоградцы вновь жалуются на стихийные свалки