перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Елена Исинбаева не примет участия в Олимпиаде-2016

Гость
10 июля 2016, 22:16
ну что за народ? Никакой гордости за супер-землячку, никакого сочувствия спортсмену экстра-класса, которая делает Волгоград всемирно известным. Стыдно за вас, волгоградцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 00:42
Гордость и сочувствие начали резко таять, когда розовые очки упали и мы стали понимать, что нас просто разводят и доят, как коров, а все эти большие дяди и тёти (не только спортсмены, но и чиновники-правители) на наши деньги жируют за границей, изредка приезжая в России и выкрикнув пару антиамериканских лозунгов поджав хвост снова бегут туда же. Стыдно за вас, волгоградцы и россияне, стыдно.
Гость
11 июля 2016, 08:21
Гость
11 июля 2016, 00:42
Гордость и сочувствие начали резко таять, когда розовые очки упали и мы стали понимать, что нас просто разводят и доят, как коров, а все эти большие дяди и тёти (не только спортсмены, но и чиновники-правители) на наши деньги жируют за границей, изредка приезжая в России и выкрикнув пару антиамериканских лозунгов поджав хвост снова бегут туда же. Стыдно за вас, волгоградцы и россияне, стыдно.
за тебя стыдно. нашу строну в лице спортсменов сливают без суда, а ты и рад...
Гость
11 июля 2016, 09:22
Гость
11 июля 2016, 08:21
за тебя стыдно. нашу строну в лице спортсменов сливают без суда, а ты и рад...
вашу "строну"??? это где? и кто сливает? как в фильме "Бриллиантовая рука" :"На его месте должен быть я...Напьешься-будешь". принимали препарат-принимали, получите и распишитесь
Гость
10 июля 2016, 19:08
Это не столько спортсмены виноваты сколько руководители чиновники, которые создали такие условия , чтобы к сочинской олимпиаде спортсмены накачивали себя всем чем не попая и все про это знали и поощряли. карать надо чинуш в первую очередь. Создали целое министерство спорта роль которого непонятна и свелась только к подсчету медалей и поошрения запрещенных в мире препаратов. Замечу, что простого гражданина за многие из препаратов которями пичкают спортсменов просто посадят, спросите у культуристов скольких пересажали. И все это ради репортажа по ТВ про медаль, а что оказалось на выходе, просто позор , как обычно! Гнать надо чинуш от спорта, гнать!
Гость
10 июля 2016, 21:59
за все время допингового скандала, с ее стороны не было произнесено ни одного слова критики в адрес спортивных чиновников..... Лично для меня все ясно. Она как и вся эта братия. Любит россию - живет в монако. Родеет за здравоохранение - рожает в германии. ну и тд. обычный показушный патриотизм для нищих
Гость
11 июля 2016, 00:47
Гость
10 июля 2016, 21:59
за все время допингового скандала, с ее стороны не было произнесено ни одного слова критики в адрес спортивных чиновников..... Лично для меня все ясно. Она как и вся эта братия. Любит россию - живет в монако. Родеет за здравоохранение - рожает в германии. ну и тд. обычный показушный патриотизм для нищих
А кто у нас не едет в Германию рожать? Даже министры здравоохранения вон, по телевизору соловьём заливаются как у нас всё замечательно и распрекрасно, а сами чуть что - ноги в руки и вон из России (только по ТВ этого, конечно, никогда не покажут). А придёшь ты сам рожать в какую-нибудь первую перинатальную, так и поймёшь всю прелесть русской жизни в этой полуразрушенной больнице.
Гость
11 июля 2016, 00:50
Ну как им сверху приказали, так они и сделали. Неужели кто-то думает, что это всё по собственной воли наши чиновники затеяли, скрывать результаты допинговых экспертиз да накачивать спортсменов препаратами? Нет друзья - это всё идёт с наивысшего уровня. От эдакого Сталина наоборот.
Гость
11 июля 2016, 14:32
Олимпиада в стране "диких обезьян", нисколько меня не волнует, а вот заморозка пенсий на три года, инфляция, дефицит условнокачественных продуктов, повышение тарифов, ЖКХ, капремонты, платоны, акцизы, повышение налогов, снижение уровня и без того жалкого существования волнует очень. Эта трескотня вокруг олимпиады не стоит и гроша ломанного, а на нее отпускают миллионы просто засоряя головы совершенно не нужным. Нам простым людям не горячо и не холодно от этих мажорских прогулок в жаркие страны, нам туда никогда не поехать даже если всю жизнь копить и не есть ничего! Кто то туда просто на карнавал летает, а футболисты там месяцами тренируются за казенный счет! Нам хоть дыры в дорогах залатайте и гипс разведенный водой вместо молока перестаньте продавать и пластик с пальмовым маслом вместо сыра! Задрали со своей олимпиадой, не смотрел и даже смотреть не собираюсь! Тоже мне древние Греки выискались, устраивайте чемпионат по лапте, в Гадюкино, дешево и сердито!
Гость
11 июля 2016, 15:21
ну так и комментируй под новостями жкх. у меня тоже денег мало и я тоже не поеду никуда. так я наоборот хочу, чтобы наши поехали и поимели всех этих уродов, чтобы они там обревелись...
Гость
11 июля 2016, 17:13
Гость
11 июля 2016, 15:21
ну так и комментируй под новостями жкх. у меня тоже денег мало и я тоже не поеду никуда. так я наоборот хочу, чтобы наши поехали и поимели всех этих уродов, чтобы они там обревелись...
Эх, уважаемый, я глубоко тронут вашим патриотизмом! А не можете объяснить - зачем вам "чтобы они там обревелись"? Здоровья прибавится, достаток поднимется, детки будут лучше учиться или еще что?
Гость
11 июля 2016, 18:27
Гость
11 июля 2016, 17:13
Эх, уважаемый, я глубоко тронут вашим патриотизмом! А не можете объяснить - зачем вам "чтобы они там обревелись"? Здоровья прибавится, достаток поднимется, детки будут лучше учиться или еще что?
да тебе не понять. у тебя с этим проблемы.
Гость
10 июля 2016, 18:41
А ей самой не западло в такой сборной состоять
Гость
11 июля 2016, 08:14
ей западло жить в одной стране с такими троллями как ты.
Гость
11 июля 2016, 09:24
Гость
11 июля 2016, 08:14
ей западло жить в одной стране с такими троллями как ты.
в 08-14, в разгар рабочей смены не тролли комменты строчат?
Гость
11 июля 2016, 09:43
Гость
11 июля 2016, 09:24
в 08-14, в разгар рабочей смены не тролли комменты строчат?
ну если у тебя в 8:14 разгар смены тролль, то да, ты строчишь...
Гость
10 июля 2016, 12:54
так она же в монако живет, выходит она монакская спортменка ( точнее спортвуменка)
10 июля 2016, 17:01
В Волгограде она живет. А то, что у нее там есть дом, то она на него заработала тяжким трудом, а не комментариями с дивана.
Гость
10 июля 2016, 19:00
10 июля 2016, 17:01
В Волгограде она живет. А то, что у нее там есть дом, то она на него заработала тяжким трудом, а не комментариями с дивана.
Мода в последнее время появилась арестовывать людей за селфи у дворцов элитных спортсменок, Елены это не6 касается и ее домов за рубежом то же, хоть 100 ради бога, но остальные теперь уже бывшие спортсменки могли бы и поскромнее быть, а то весь интернет только об этом и гудит.
Гость
10 июля 2016, 21:10
10 июля 2016, 17:01
В Волгограде она живет. А то, что у нее там есть дом, то она на него заработала тяжким трудом, а не комментариями с дивана.
Живет она в Монако и наездами в Москве, в Волгограде у нее бизнес. Она на него не заработала, а получила деньги от государства, как и все спортсмены, тот кто работает на страну (врачи, учителя, инженеры, ученые, фермеры, рабочие) не зарабатывают даже на хлеб с маслом не то что на Монако, все что они зарабатывают у них отбирают и отдают исинбаевым. Не поедет и хорошо, пусть все не едут, и так уже понаполучали квартир и машин за наш счет, экономика в ступоре, народ нищает, а у них одни прыжки и бега на уме. Молодое поколение обыдлилось, нужно уровень образования поднимать, а не в скакалки вкладывать.
Гость
10 июля 2016, 13:57
Елене не надо было заступаться за спортсменов, повально сидящих на запрещенных медикаментах, а отвечать за себя и свои достижения. И идти на Олимпиаду как независимый спортсмен под флагом МОК. А теперь она своими выступлениями добровольно внесла себя в проект "Солидарность подлецов". Жалко, но только её. Остальных переучить на уборку улиц. Пусть хоть чем то созидательным занимаются.
Гость
11 июля 2016, 08:07
что ты несёшь алкаш? ты рядом со спортсменами повально допинг принимал, или тупо зритель немецкого телевидения?
Гость
19 июля 2016, 15:37
не бывает солидарности. Исинбаева не боится демонстрировать свои убеждения. А под белым флагом пусть "демократическая общественность" выступает в своём виде спорта.
Гость
10 июля 2016, 22:10
Лене надо просто честно служить. Негоже подполковнику вс рф в манаках пенсию военнослужащего выслуживать. Пусть на сборах в прудбое учит полосу препятствий с помощью шеста преодолевать.
Гость
11 июля 2016, 07:18
Отлично сказано!!! Зачет!
Гость
11 июля 2016, 13:03
Ни фига себе, сколько волнений по пустякам! То за деньги голосуют, то разволновались, что кто-то в Рио не поедет! Не поедут сейчас - поедут в следующий раз. Эка беда! После писателя остаются книги, после токаря - детали, врач - помогает сохранить здоровье. А зачем нам спорт высоких результатов? Не физкультура, а именно спорт? Как Исинбаева не прыгнет более никто - и что с того?
Гость
11 июля 2016, 15:10
Ну вот тебе лишь бы брюхо набить, а там хоть потоп. А у многих людей и помимо этого ценности есть. Спортсмены к следующей олимпиаде моложе не станут. У многих это единственный шанс. А продажные политиканы и сюда залезли.
Гость
11 июля 2016, 16:55
Гость
11 июля 2016, 15:10
Ну вот тебе лишь бы брюхо набить, а там хоть потоп. А у многих людей и помимо этого ценности есть. Спортсмены к следующей олимпиаде моложе не станут. У многих это единственный шанс. А продажные политиканы и сюда залезли.
Во-первых, не надо мне тыкать - это признак вашего дурного воспитания. Во-вторых, укажите где я писал о собственном брюхе. В-третьих, укажите в чем ценность поездки Исинбаевой в Рио лично для вас. В-четвертых, почему вы не можете допустить, что Исинбаева употребляет допинг? У вас есть основания? Почему я должен верить Исинбаевой, а международному комитету - нет? Пусть все решит арбитраж, а на диванах будем пока молчать.
Гость
11 июля 2016, 18:25
Гость
11 июля 2016, 16:55
Во-первых, не надо мне тыкать - это признак вашего дурного воспитания. Во-вторых, укажите где я писал о собственном брюхе. В-третьих, укажите в чем ценность поездки Исинбаевой в Рио лично для вас. В-четвертых, почему вы не можете допустить, что Исинбаева употребляет допинг? У вас есть основания? Почему я должен верить Исинбаевой, а международному комитету - нет? Пусть все решит арбитраж, а на диванах будем пока молчать.
я буду тебе тыкать столько, сколько захочу, потому, что я тебя просто не уважаю и ты со своими писульками мне противен. о собственном брюхе, это когда ты перечислял, какие выгоды и материальные блага должны быть от людей. сразу видно чего ты стоишь. ценность поездки Исинбаевой и всех наших легкоатлетов в том, чтобы добиваться побед на мировой арене и там среди лучших был наш флаг, но тебе не понять. я не допускаю, потому, что действует презумпция невиновности. они должны доказывать. тем более все пробы они сами отбирали и в англии хранили. а тупо всех наказать... это к тебе приедут в дом и посадят тебя и всех твоих родственников проживающих в доме, скажут вчера в этом доме человека обокрали и сидеть будете все.
Гость
10 июля 2016, 12:09
так ей же предложили выступить под флагом ОК?
10 июля 2016, 17:02
Читай внимательнее.
Гость
11 июля 2016, 13:46
под флагом ВК
Гость
10 июля 2016, 14:39
А зачем спортсмены из Монако кушают допинг и хотят выступать под флагом РФ? Под монакским флагом выступайте, а как с допингом завяжете - переезжайте в Россия и выступайте в олимпиадах под нашим флагом.
10 июля 2016, 16:59
А затем, что она живет в Волгограде, на ул. Рокоссовского. Хочешь номер дома напишу, придешь и спросишь, почему она дважды олимпийская чемпионка, а ты дома на диване ей завидуешь?
Гость
10 июля 2016, 17:04
Может ты выступишь? Правда еще нет такого вида спорта - комментарии с дивана строчить.
Гость
10 июля 2016, 20:06
10 июля 2016, 16:59
А затем, что она живет в Волгограде, на ул. Рокоссовского. Хочешь номер дома напишу, придешь и спросишь, почему она дважды олимпийская чемпионка, а ты дома на диване ей завидуешь?
Да? А выше написали что она в Монако живёт. Да и вообще, речь больше не про неё, а про многих и многих других. PS: Адрес мне не нужен, ко мне домой её отец приходил много раз канализацию чистить, я там живу рядом. Могу у него спросить при случае =)
Гость
11 июля 2016, 13:20
Виноваты чиновники спортивные, это они в погоне за нагнетанием телеистерии поощряли спортсменов на запрещенные действия а потом покрывали применение допинга. Этих чинуш надо судить, но они все на местах и теперь еще будут отмывать деньги якобы тратя из на суды и иностранных адвокатов, а это новые миллионы выброшенные на ветер!
Гость
11 июля 2016, 15:15
Так докажи применение допинга балабол. Такой умный, чиновники виноваты. А кто скандал про платил, кто без суда всех спортсменов отстранил, ни чуть не виноваты? Все пробы давно в Англии делают. Да уже про платили, чего уж там.
Гость
11 июля 2016, 13:55
Деньги в стране останутся , невелика беда если на олимпиаду не поедут, расходов меньше! А к следующей головой думать будут применять ли запрещенные средства.
Гость
11 июля 2016, 15:18
надо тебя под замок посадить и никуда не выпускать. меньше пропьёшь. а потом головой будешь думать жрать тебе допинг или нет. ты же под допингом...
Гость
11 июля 2016, 11:52
Ну а чего она если такая честная не хочет поворотно пройти проверку - старые пробы то уничтожены. Она на это и упирает, мол сдавала и все было нормально. Пусть сдает нормально анализы и выступает по флагом МОК Что за проблемы? Или проблемы в том, что спонсорские бабки мимо кармана пролетят? За монакскую ипотеку платить надо !
Гость
11 июля 2016, 13:00
как понять поворотно пройти проверку? если ты имел ввиду повторно, то её все готовы спортсмены пройти, так не хатят эти чинуши. а под флагом МОК пусть такие тролли как ты живут. вам то без разницы как Родиной торговать...
Гость
11 июля 2016, 13:57
А зачем пробы уничтожили? Да потому, что они отрицательные были. А так можно безнаказанно, за бабки придумать какое-то отстранение сильнейших спортсменов в лёгкой атлетике. У самих то духу не хватает, честно победить...
Гость
11 июля 2016, 17:03
Гость
11 июля 2016, 13:00
как понять поворотно пройти проверку? если ты имел ввиду повторно, то её все готовы спортсмены пройти, так не хатят эти чинуши. а под флагом МОК пусть такие тролли как ты живут. вам то без разницы как Родиной торговать...
А для вас, значит, есть разница как родиной торговать? Поделитесь опытом?
10 июля 2016, 16:20
Нефиг мельдоний жрать.
Гость
10 июля 2016, 18:01
Его не жрут, его капают всем сердечникам по два месяца каждый год.
10 июля 2016, 19:05
Гость
10 июля 2016, 18:01
Его не жрут, его капают всем сердечникам по два месяца каждый год.
Не только капают, можно и внутримышечно. Но есть еще в капсулах (пероральная форма).
Гость
10 июля 2016, 20:02
Гость
10 июля 2016, 18:01
Его не жрут, его капают всем сердечникам по два месяца каждый год.
Это какие-же сердечники у нас в Олимпиадах участвуют? Или имеется ввиду, что все результаты - это подкуп?
Гость
10 июля 2016, 12:57
что за бред! ей же предлагали пройти спецпроверку и если пробы будут отрицательный выступай от белым флагом МОК. Она же дополнительных проверок отказалась. А предыдущие пробы уничтожены. Вот и не пустили, и правильно сделали! Спортивить надо по честному.
Гость
11 июля 2016, 00:58
В современной России не умеют по честному - думают, раз внутри страны можно всех задавить и подкупить, то и во всём мире так прокатит..... не прокатило, теперь ходят плачут.
Гость
11 июля 2016, 08:05
Гость
11 июля 2016, 00:58
В современной России не умеют по честному - думают, раз внутри страны можно всех задавить и подкупить, то и во всём мире так прокатит..... не прокатило, теперь ходят плачут.
да что ты говоришь тролль. ты со своими хозяевами зато по честному умеете. вот кому отказы пришли их вина доказана в приёме допинга? нет. просто ссыкливые чинуши идут на поводу политики. и ты ещё рот раскрываешь, кто по честному играет...
Гость
11 июля 2016, 08:50
Гость
11 июля 2016, 00:58
В современной России не умеют по честному - думают, раз внутри страны можно всех задавить и подкупить, то и во всём мире так прокатит..... не прокатило, теперь ходят плачут.
Как можно быть таким глупым человеком?? Это чистая политика, заговор. Или вы думаете, что иностранцы не курсят? Курсят все. В нормальных странах это даже разрешено. Но не в том суть.. Суть в том, что захотели избирательно завалить именно наших, причем никаикх доказательств нет, есть только журналистские фэйковые "расследования".
Гость
10 июля 2016, 13:02
Все, теперь прийдется распрощаться с ипотекой в монако и вернуться на историческую родину в волгоград. В этом то и причина ленининой истерики. А на родину ей начхать, иначе бы не в монако рожала и на ПМЖ туда уехала.
Гость
10 июля 2016, 22:27
Её историческая родина Дагестан, Если не знаете не надо ерунду писать.. ЕЛЕНА МОЛОДЕЦ верю в справедливость..4537
Гость
11 июля 2016, 00:57
Гость
10 июля 2016, 22:27
Её историческая родина Дагестан, Если не знаете не надо ерунду писать.. ЕЛЕНА МОЛОДЕЦ верю в справедливость..4537
В Дагестане рожала? Молодец, уважаю! 8643
Гость
11 июля 2016, 13:48
При Сомосе в Никарагуа установился жёсткий авторитарный режим.Национальная гвардия стала вершительницей судеб в Никарагуа. Она контролировала в стране торговлю оружием, спиртными напитками, наркотиками, лекарствами. Организованная проституция, игорные дома, радио и телевидение. сбор налогов и правосудие тоже находились в её ведении. Сам Анастасио Сомоса считался уже в середине 1940-х годов одним из богатейших людей . Франклину Рузвельту приписывается фраза, якобы сказанная им в 1939 году: «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын». Часто вспомнилась эта фраза якобы сказанная Рузвельтом, теперь все намного хуже никто не говорит что тот или иной подлец сукин сын, просто чтобы он не делал он всегда прав, допинг это цветочки, ТВ всегда будет неумело оправдывать даже самые низкие низменные поступки безобразия!!! От этого уже тошнит! Даже никто не говорит, что это сукин сын!!!
Гость
11 июля 2016, 15:16
к чему этот бред?
Гость
11 июля 2016, 15:25
Похоже ты есть тот сын.
Гость
11 июля 2016, 11:33
ВСЕ!!! Отпрыгала лягушка попрыгушка!!!
Гость
11 июля 2016, 12:25
добавлю от себя попрыгушка мельдонивая.
Гость
11 июля 2016, 12:57
Гость
11 июля 2016, 12:25
добавлю от себя попрыгушка мельдонивая.
тролль продажный...
Гость
11 июля 2016, 13:40
Гость
11 июля 2016, 12:57
тролль продажный...
очень дорогой и высокооплачиваемый. Сижу сейчас на пляже , пью маргариту и пишу пасквили,,,, не жизнь а малина! Завидуешь?
Гость
10 июля 2016, 12:35
Ещё ничего не решено. Будет обжалование данного решения в судебном порядке. Заголовок следует читать как "Елена Исинбаева может не принять участия в Олимпиаде - 2016"
Гость
10 июля 2016, 19:35
Гнать надо министерство спорта в полном составе и принять урок этого позора как данность!
Гость
10 июля 2016, 12:55
вот и пришла отрыжка после мальдония
Гость
11 июля 2016, 08:25
ты что ли?
Гость
10 июля 2016, 21:29
Абсолютно правильно не пускают их на олимпиаду.Большинство этих спортсменов, в том числе и Исинбаева, на словах ругая западный и американский образ жизни, на самом деле сделали ставку на жизнь не нашей родине в России, а как раз на западе и США, где у них дома, дети и т.п.
Гость
11 июля 2016, 08:19
ну так абсолютно тебя посадить и не выпускать. просто русские везде бухают, вот и ты сиди дома...
Гость
10 июля 2016, 18:26
Зато прыгунье гражданке, пока России, проживающей в США, дали разрешение и ещё там кому-то неизвестной. Ситуация будет такой. За пару дней 1 или 2 августа международный спортивный суд вынесет решение о допуске всех легкоатлетов РФ. Но результатов достойных они уже не смогут показать. Психика у человека слаба, к сожалению. А Исинбаева победит в судах. Не забывайте, она ещё не только богатая и знаменитая спортсменка, но она ещё и "спортивный" посол ООН и ещё многих международных организаций. А то, что она ничего бы не выиграла в Рио, это и коню понятно.
Гость
21 июля 2016, 17:50
А кто бы выиграл? ГОСТЬ?
Гость
22 июля 2016, 09:01
Да посол она... Если она отказалась от допингтеста, то кукиш ей, а не участие в олимпиаде (примерно так гласят олимпийские антидопинговые правила).
Гость
11 июля 2016, 09:39
Лена, я от всей души болею за Вас!!! Вы замечательная спортсменка! Побед Вам!
Гость
11 июля 2016, 13:15
Забыли добавить, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья здоровья, главное здоровье!!!
Гость
11 июля 2016, 12:38
это Исинбаевой ответка прилетела за расформирование Ротора
Гость
11 июля 2016, 16:49
Ей за это медаль надо дать!!! Убрали этих позорников...
Гость
10 июля 2016, 19:02
Елена -яркая и порядочная спортсменка, которая с честью представляла Россию! То, что живет она в Монако, пусть никого не волнует. Она заслужила этого! Как много она уделяет внимания развитию спорта (особенно детского) в Волгограде, а здесь некоторые типы пытаются очернить ее на фоне допингового скандала!
Гость
11 июля 2016, 00:56
Да ну что вы, кто пытается очернить, о чём вы говорите? Просто люди уже доверху сыты тотальной ложью и гнилой пропагандой, коррупцией, кумовством, покрывательством и воровством в стране. Заслужил? Уехал? Замечательно, мы только порадуемся. У нас-то тут и так фиговенько - цены растут, зарплаты падают, дороги всё дырявее и дырявее - какая уж тут "честь" за Россию.
Гость
11 июля 2016, 08:15
Гость
11 июля 2016, 00:56
Да ну что вы, кто пытается очернить, о чём вы говорите? Просто люди уже доверху сыты тотальной ложью и гнилой пропагандой, коррупцией, кумовством, покрывательством и воровством в стране. Заслужил? Уехал? Замечательно, мы только порадуемся. У нас-то тут и так фиговенько - цены растут, зарплаты падают, дороги всё дырявее и дырявее - какая уж тут "честь" за Россию.
а что ты делаешь? тупо троллишь и радуешься...
Гость
10 июля 2016, 13:57
Теперь за Кению взялись)
Гость
10 июля 2016, 18:13
меньше будет в носу ковыряться
Гость
13 июля 2016, 09:23
А разве сегодняшний спорт- это спорт настоящий. Тогда почему за спорт спортсмену платят жалование в размере 24 млн.руб в месяц как Кокорину.
Гость
18 июля 2016, 14:23
Такое впечатление создаётся, что находишься на украинском сайте, столько грязи вы все льёте на своих же спортсменов. Вы, как и WADA всех валите в одну кучу. Очень похоже на украинцев: Если из "Рашки" - значит - "ватник". Гадость какая. Если вы так ненавидите свою страну, то уезжайте в ту, где хотите жить, а то от зависти язва желудка образуется. Желаю вам всем быть здоровыми и там, где вы хотите! А когда вы все свалите из России, то воздух у нас станет чище! А так - вони полно.
Гость
21 июля 2016, 13:33
Столько гнусностей начиталась. Люди, откуда у вас столько злобы и зависти? Очень жаль всех спортсменов - у них очень тяжелый труд, и ОИ бывают только раз в 4 года. допинг это конечно плохо, но где конкретные доказательства - я их в интернете не нашла. И конечно много зла от чиновников и не только в спорте, им бы рапортовать
Гость
25 июля 2016, 01:20
Правильно Елена Исинбаева сказала: "у нас не было защиты, защита была нулевая. А кто за это ответит по идее министерство спорта с ее министром Мутко, ну да куда там, как реляции за победы спортсменов получать так он тут как тут, а как дело касается работы так не царское это дело, он тут не причем . Чиновник из "апарта СССР тем кому за 80"да гнать его надо с его подчиненными поганой метлой. Почему не отреагировали после выхода немецкого фильма о допинге в России, почему сидели до последнего в разбирательстве с IАAF и только после вынесения решения спортивного арбитражного суда он начал делать заявления о коррупции в IAAF, есть хорошая русская поговорка после драки кулаками не машут , а он пытается какой герой, ГНАТЬ В ШЕЮ. Предлагаю собрать подписи за отставку Мутко, пусть это место займет достойный человек. Предлагаю Елену Исинбаеву. P.S, От всей души жалко наших легкоатлетов, держитесь ребята.
Гость
25 июля 2016, 16:43
Русские такие завистливые... Это потому что сами не могут уехать, хотя бы из-за незнания языков? Вам бы попахать как Елене. Да куда там... Ленивые толстозадые комментаторы..
Гость
27 июля 2016, 16:56
Чего шум подняли? Жрала допинг - "иди лесом", а не на олимпиаду. И нечего лить крокодиловы слёзы и брызгать слюной в WADA. Надо было выбирать: допинг или спорт...
Гость
28 июля 2016, 10:11
,,она заслужила жить в Монако,, то есть жить в РФ это наказание?
Гость
10 июля 2016, 18:12
Какие Вы все завистливые и подлые