перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Елена Исинбаева попросила своих поклонников не паниковать

Гость
10 июля 2016, 18:44
Да никто и не паникует...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2016, 19:19
А мы бы посоветовали , не слушать этих чинуш от спорта уничтоживших спорт допингом и его поощрением, в этом они видят свою миссию и в распилах и подать в суд на чиновников и взыскать с них все. Это всякие фунционеры просто пытаются отмазаться от своих деяний рассказывая сказки про заговоры и дуря голову судами. СПОРТСМЕНЫ ГОНИТЕ ДРУЖНО ТАКИХ МИНИСТРОВ А НЕ ЛЕБЕЗИТЕ ПЕРЕД НИМИ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЕРУНДЫ НА КОТОРУЮ ВАС ПОДБИВАЮТ!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТМОЮТ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ИНОСТРАННЫХ ЮРИСТАХ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!
Гость
11 июля 2016, 00:08
Денег на развитие спорта в Волгоград нет. Держитесь здесь.
Гость
11 июля 2016, 00:35
Деньги-то есть. Результата нет. И потом, почему я должен платить из своего кармана с куцей зарплаты на нереальные зарплаты золотых мальчиков и девочек? В своё время футболисты РОТОРа работали (ну ладно - числились) на заводе, получали зарплату среднестатического рабочего завода и играли на все сто процентов, а теперь не могут даже за сотни тысяч евро хоть какой-то результат показать?!
Гость
10 июля 2016, 19:43
Чё они прям оба в панике? Пусть не паникуют.
Гость
11 июля 2016, 00:27
В суд подавать надо не на ИААФ, которая борется с допингом и коррупцией в спорте, а не наше правительство, которое поощряет коррупцию и допинг. Вот только куда подавать в суд, это вопрос. На улицы разве что выходить с вилами?
Гость
11 июля 2016, 06:58
во всех странах встают и выходят и с вилами и т.п.,а в России тишина,облучают нас наверно....
Гость
12 июля 2016, 02:40
Пофиг, наглая, хамоватая особа, сталкивался с ней. Плевать ей на нас, клопов. "Ты знаешь кто я такая..."- говорит эта мадам.
Гость
10 июля 2016, 22:51
«"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако", — говорит Исинбаева. — Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей".»
Гость
11 июля 2016, 00:32
Перефразируя - "жить буду в Монако, а деньги тянуть отсюда". Ну так в принципе все у нас делают. Вот например футболисты - вышли на поле, вяло там поковырялись, получили по миллиону евро каждый и свалили по своим виллам на голубых океанах, до следующего матча. А самое удивительное, что за это мы с вами платим из своего кармана, так или иначе, и вместо нормальных дорог у нас наши дорогие футболисты. Да ещё их и на допинге потом поймают, как пить дать. Но раз правительство такое поддерживает, значит...
Гость
11 июля 2016, 08:24
Гость
11 июля 2016, 00:32
Перефразируя - "жить буду в Монако, а деньги тянуть отсюда". Ну так в принципе все у нас делают. Вот например футболисты - вышли на поле, вяло там поковырялись, получили по миллиону евро каждый и свалили по своим виллам на голубых океанах, до следующего матча. А самое удивительное, что за это мы с вами платим из своего кармана, так или иначе, и вместо нормальных дорог у нас наши дорогие футболисты. Да ещё их и на допинге потом поймают, как пить дать. Но раз правительство такое поддерживает, значит...
да ты дох... на платил со своей зарплаты? ты хоть работаешь или в инете троллишь?
Гость
10 июля 2016, 19:03
Лена, мы с тобой!!!
Гость
10 июля 2016, 20:13
кто это мы? Ты и эта доярка?
Гость
10 июля 2016, 21:16
Где с тобой, в Монако?
Гость
11 июля 2016, 00:24
Гость
10 июля 2016, 21:16
Где с тобой, в Монако?
Волгоград в Монако?
Гость
11 июля 2016, 07:04
Вот это у Вас денег народ!!!грех жаловаться если с Ваших карманов оплачен весь спорт...а я думал-государство да спонсоры этим занимаются
11 июля 2016, 08:34
Молодой человек, так называемые "деньги государства" - это деньги, полученные государством из налогов, уплачиваемых населением страны. Никаких "собственных денег" у государства нет и быть не может по определению, так как оно не производит никакой прибавочной стоимости. Думаю, в старших классах вам это учитель расскажет.
Гость
11 июля 2016, 08:50
11 июля 2016, 08:34
Молодой человек, так называемые "деньги государства" - это деньги, полученные государством из налогов, уплачиваемых населением страны. Никаких "собственных денег" у государства нет и быть не может по определению, так как оно не производит никакой прибавочной стоимости. Думаю, в старших классах вам это учитель расскажет.
ну и чего ты ноешь, ты что-ли со своей зарплаты на платил? или с крупного бизнеса все налоги, да с полезных ископаемых. со своей зарплаты тёлке цветы купи, да конфет...
Гость
11 июля 2016, 10:59
Гость
11 июля 2016, 08:50
ну и чего ты ноешь, ты что-ли со своей зарплаты на платил? или с крупного бизнеса все налоги, да с полезных ископаемых. со своей зарплаты тёлке цветы купи, да конфет...
есть деньги которое гос-во собирает в виде налогов- налог на добычу полезных ископаемых,например,(недра, на минуточку принадлежат народу) налог на доходы физических лиц, земельный налог, налог на имущество и.т.д. Вот собрали они N-ую массу денег с лукойла с газпрома(национального достояния) роснефти и.т.д. и думают а как мы ими распорядимся? какие у нас приоритеты? чего мы хотим: быть или казаться. если казаться то нам сюда: байкеры, хирурги, футбол, РПЦ, духовные скрепы,крымнаш, стадионы, олимпиада, СМИ, спортсмены.... Вот и получается что Х5 и ауди с квартирами спортсмены получают за деньги(налоги) народа,а потом им говорят : Вы нищие и город грязный уйду я от вас.