V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Елена Исинбаева попросила своих поклонников не паниковать

10 июля 2016, 17:20
Гость
Гость
12 июля 2016, 02:40
Пофиг, наглая, хамоватая особа, сталкивался с ней. Плевать ей на нас, клопов. "Ты знаешь кто я такая..."- говорит эта мадам.
Гость
11 июля 2016, 07:04
Вот это у Вас денег народ!!!грех жаловаться если с Ваших карманов оплачен весь спорт...а я думал-государство да спонсоры этим занимаются
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2016, 08:34
Молодой человек, так называемые "деньги государства" - это деньги, полученные государством из налогов, уплачиваемых населением страны. Никаких "собственных денег" у государства нет и быть не может по определению, так как оно не производит никакой прибавочной стоимости. Думаю, в старших классах вам это учитель расскажет.
Гость
11 июля 2016, 08:50
11 июля 2016, 08:34
Молодой человек, так называемые "деньги государства" - это деньги, полученные государством из налогов, уплачиваемых населением страны. Никаких "собственных денег" у государства нет и быть не может по определению, так как оно не производит никакой прибавочной стоимости. Думаю, в старших классах вам это учитель расскажет.
ну и чего ты ноешь, ты что-ли со своей зарплаты на платил? или с крупного бизнеса все налоги, да с полезных ископаемых. со своей зарплаты тёлке цветы купи, да конфет...
Гость
11 июля 2016, 10:59
Гость
11 июля 2016, 08:50
ну и чего ты ноешь, ты что-ли со своей зарплаты на платил? или с крупного бизнеса все налоги, да с полезных ископаемых. со своей зарплаты тёлке цветы купи, да конфет...
есть деньги которое гос-во собирает в виде налогов- налог на добычу полезных ископаемых,например,(недра, на минуточку принадлежат народу) налог на доходы физических лиц, земельный налог, налог на имущество и.т.д. Вот собрали они N-ую массу денег с лукойла с газпрома(национального достояния) роснефти и.т.д. и думают а как мы ими распорядимся? какие у нас приоритеты? чего мы хотим: быть или казаться. если казаться то нам сюда: байкеры, хирурги, футбол, РПЦ, духовные скрепы,крымнаш, стадионы, олимпиада, СМИ, спортсмены.... Вот и получается что Х5 и ауди с квартирами спортсмены получают за деньги(налоги) народа,а потом им говорят : Вы нищие и город грязный уйду я от вас.
Гость
11 июля 2016, 00:27
В суд подавать надо не на ИААФ, которая борется с допингом и коррупцией в спорте, а не наше правительство, которое поощряет коррупцию и допинг. Вот только куда подавать в суд, это вопрос. На улицы разве что выходить с вилами?
Гость
11 июля 2016, 06:58
во всех странах встают и выходят и с вилами и т.п.,а в России тишина,облучают нас наверно....
Гость
11 июля 2016, 00:08
Денег на развитие спорта в Волгоград нет. Держитесь здесь.
Гость
11 июля 2016, 00:35
Деньги-то есть. Результата нет. И потом, почему я должен платить из своего кармана с куцей зарплаты на нереальные зарплаты золотых мальчиков и девочек? В своё время футболисты РОТОРа работали (ну ладно - числились) на заводе, получали зарплату среднестатического рабочего завода и играли на все сто процентов, а теперь не могут даже за сотни тысяч евро хоть какой-то результат показать?!
Гость
10 июля 2016, 22:51
«"В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако", — говорит Исинбаева. — Волгоград — город побед, победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь в городе, когда у нас просто нищий город? Волгоград деградировал, в нем необходимо создавать приемлемые условия существования для людей".»
Гость
11 июля 2016, 00:32
Перефразируя - "жить буду в Монако, а деньги тянуть отсюда". Ну так в принципе все у нас делают. Вот например футболисты - вышли на поле, вяло там поковырялись, получили по миллиону евро каждый и свалили по своим виллам на голубых океанах, до следующего матча. А самое удивительное, что за это мы с вами платим из своего кармана, так или иначе, и вместо нормальных дорог у нас наши дорогие футболисты. Да ещё их и на допинге потом поймают, как пить дать. Но раз правительство такое поддерживает, значит...
Гость
11 июля 2016, 08:24
Гость
11 июля 2016, 00:32
Перефразируя - "жить буду в Монако, а деньги тянуть отсюда". Ну так в принципе все у нас делают. Вот например футболисты - вышли на поле, вяло там поковырялись, получили по миллиону евро каждый и свалили по своим виллам на голубых океанах, до следующего матча. А самое удивительное, что за это мы с вами платим из своего кармана, так или иначе, и вместо нормальных дорог у нас наши дорогие футболисты. Да ещё их и на допинге потом поймают, как пить дать. Но раз правительство такое поддерживает, значит...
да ты дох... на платил со своей зарплаты? ты хоть работаешь или в инете троллишь?
Гость
10 июля 2016, 19:43
Чё они прям оба в панике? Пусть не паникуют.
Гость
10 июля 2016, 19:19
А мы бы посоветовали , не слушать этих чинуш от спорта уничтоживших спорт допингом и его поощрением, в этом они видят свою миссию и в распилах и подать в суд на чиновников и взыскать с них все. Это всякие фунционеры просто пытаются отмазаться от своих деяний рассказывая сказки про заговоры и дуря голову судами. СПОРТСМЕНЫ ГОНИТЕ ДРУЖНО ТАКИХ МИНИСТРОВ А НЕ ЛЕБЕЗИТЕ ПЕРЕД НИМИ И НЕ СЛУШАЙТЕ ЕРУНДЫ НА КОТОРУЮ ВАС ПОДБИВАЮТ!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТМОЮТ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ИНОСТРАННЫХ ЮРИСТАХ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!
Гость
10 июля 2016, 19:03
Лена, мы с тобой!!!
Гость
10 июля 2016, 20:13
кто это мы? Ты и эта доярка?
Гость
10 июля 2016, 21:16
Где с тобой, в Монако?
Гость
11 июля 2016, 00:24
Гость
10 июля 2016, 21:16
Где с тобой, в Монако?
Волгоград в Монако?
Гость
10 июля 2016, 18:44
Да никто и не паникует...
Гость