V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

751мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
Город В Волгограде уничтожили сто стихийных свалок

В Волгограде уничтожили сто стихийных свалок

За минувшую неделю на территории Волгограда из-за угрозы пожаров было ликвидировано порядка 100 свалок и снесены сухостойные деревья.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с наступлением сухой и жаркой погоды в регионе держится высокая пожароопасность, в связи с чем есть большая вероятность возгораний стихийных свалок и сухостойных деревьев. За минувшую неделю во всех районах Волгограда убрано свыше 213 591 тысячи квадратных метров территории, ликвидировано около 100 свалок – вывезено порядка 500 кубометров мусора.

Также в восьми районах города было снесено около 1200 сухостойных деревьев, угрожающих падением на автомобили и жилые дома, а также создающих угрозу пожарной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем