перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Под Волгоградом четверо подростков изнасиловали одинокую пенсионерку

12 июля 2016, 15:53
Гость
Гость
14 июля 2016, 16:18
10 лет- очень мало!!! Вот законы у нас скотские! Лет на 10 можно конечно, но с ампутацией мешающих органов между ног! А то, что эти сопляки в страхе держали всех- это странно! Собрались все и навалили бы им люлей.
roma.ivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2016, 15:21
Вот теперь их полечат на зоне по полной и от пьянства и от хулиганства. будут козлики кукарекать по полной все как положено .
Гость
13 июля 2016, 13:08
В полиции обычно говорят так: вот когда случится (преступление, убийство, изнасилование и пр.), вот тогда мы и займемся этим вопросом. То есть не профилактика преступлений, а их ожидание и последующее расследование.
Гость
13 июля 2016, 11:03
Вот если бы вместе с ними под суд пошли представители власти, вот тогда бы может быть и порядок у нас в стране стал наводиться. А что местные жители, попробуй тронь эту дрянь. Еще и за правое дело в тюрьме окажешься. Дрянь у нас закон. Снасильничал-все химия и на всю оставшуюся жизнь становишься импотентом.
Гость
13 июля 2016, 09:40
В который раз убеждаюсь,что в этой сТране, слова власть,полиция,справедливость это лишь только звуки для унитазов!
roma.ivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2016, 15:22
А ты унитаз получаешься ?
Гость
13 июля 2016, 05:33
Отшибить причиндалы начисто и на 30 лет в шахту
Гость
13 июля 2016, 00:35
тока тронь ваших сопляков завтра же побежите заявления катать, не говородите чушь сами выбирали ту власть при которой все происходит
Гость
13 июля 2016, 12:39
Да кто ее выбирает?Нашего мнения уже давно никто не спрашивает.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2016, 00:07
Де..лы!
Гость
12 июля 2016, 23:43
Перевелись мужики в деревнях, что ли? Сопляков никто на место не мог поставить. Да,куда катимся. В месте с ними так же наказать и всех сотрудников, кто бездействовал и позволил кучке *** держать в страхе всю деревню.
Гость
14 июля 2016, 16:33
А кто хочет в тюрьме сидеть за поучение уму-разуму этих сопляков? У знакомого подростки машину украли - он их САМ поймал, благо снег был глубокий и машина застряла, и конечно же вломил не много так, что даже синяков-то не осталось. Привёл их в полицию. Они тоже сознались, но все, их было трое, показали, что владелец машины их жестоко избил. Родители этих подростков накатили заяву в милицию на избиение малолетних (до 18 лет) и вынудили забрать заявление о краже автомобиля. Кстати милиционер и объяснил владельцу машины, что лучше забрать заяву, а то сидеть придется за подростков. Вот так вот... И что из них теперь вырастет
Гость
12 июля 2016, 23:31
Ппц, почему у нас нет смертной казни??
Гость
13 июля 2016, 02:32
Да потому чтобы эти четверо на тебя не сказали, что это ты организатор изнасилования а бабушка за 2 флакона не подтвердила!
Гость
12 июля 2016, 20:21
Пускай лес едут валить!!!каждому по тапорику и пусть спички делают лет двадцать-хоть какой то толк!!сидеть и птица может
Гость
13 июля 2016, 08:10
*топорику
Гость
13 июля 2016, 16:52
Гость
13 июля 2016, 08:10
*топорику
Бывает,извиняюсь....
Гость
12 июля 2016, 19:27
"Долгое время держала в страхе всех местных жителей" и.... А где власти, полиция, милиция, пожарные (утрирую), следственные комитеты и прокуратуры? Где хвалёные ювенальные чиновники? Где толпы репортёров из телевизора, радио и газет? Неужели все эти распиаренные господа - всего лишь маркетинговая уловка, что бы за них голосовали (в том числе и кошельком - в виде налогов) ??
Гость
13 июля 2016, 02:46
Да за такие бабосы которые от лоббирования капают еще не так распиаришься и не то сочинишь, для наивного электората! Удачного вам просмотра зомбоТВ или пиар ТВ, как угодно. Я вот не припомню что доброго за последние десятилетия придумали эти 400 полуспортсменов, полубизнесменов и прочих полупиарящихся полукнопконажимателей? А маркетинг за бутылку паленной водовки работает безотказно, очередной маркетингокарусельный ход в сентябре! А раз спрашиваете значит ничего за эти десятилетия не поняли, а значит жить нам дальше при этой же братве единогласных в принципе пиджаков и галстуков. Удачи вам , главное берегите здоровье .
Гость
12 июля 2016, 19:25
Выйдут к 30 годам полноценными уголовниками... И что с ними делать?
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2016, 00:06
Выйдут не полноценными уголовниками, а питухами, которым в зону нельзя, там таких тоже не любят.
Гость
13 июля 2016, 02:48
В 30 они изнасилуют 130 летнюю старушку, возможна последняя на них и не заявит из за банального склероза.
Гость
13 июля 2016, 07:38
Не выйдут они полноценными уголовниками, просто опущенными уродцами, если доживут конечно...
Гость
12 июля 2016, 18:18
Десяточка как то мало! Лет на 20 и пусть сидят, голубочки.
Гость
13 июля 2016, 07:37
Им этих 10 лет за глаза хватит, любить их будут во все места, если конечно не вздернутся сразу.
Гость
12 июля 2016, 18:15
Подростки в 19 лет? Интересно у нас пишут, то про 15 летних "молодые люди", то в - 19 подростки, то в 12 подростки. Уроды это, а не подростки. Держали в страхе, а мужчин там что вообще нет четырёх уродов великовозрастных уму разуму поучить?? Пострадавшей сочувствую, очень не повезло. Главное чтобы этих не решили судить как "детей"..
Гость
12 июля 2016, 17:59
Чтобы не вернулись. А родителям еще как то смотреть в глаза людям нужно.
Гость
12 июля 2016, 17:27
"обвиняемые на протяжении долгого времени держали в страхе местных жителей"... А куда смотрела полиция? Никто не жаловался на них? Все тупо жались к стеночкам и боялись??? И не поверю,что соседи ничего не слышали... брешут. А вообще новости за гранью,конечно...
Гость
12 июля 2016, 19:07
Лучше спросите, где были нормальные мужики, которую эту шантрапу должны были отучить "держать в страхе местных жителей". Один раз вывезти в пойму, по одной-две рожи за раз, пару часов разъяснительных работ, травмы различной степени тяжести, а при повторном хулиганстве - избиение при простом появление преступной молодой морды на улице. Деревни, станицы и малые поселки всегда славились умением "успокаивать" идиотов. Видать, спился мужик в Светлоярском районе. А что касается родителей - надо как в Чечне - людей на улицу, а дома сжечь или экскаваторами сравнять с землей.
Гость
12 июля 2016, 19:30
А чему ты удивляешься, в деревнях сейчас в основном живут старики и алкашня конченная и их такие вот детки... Более менее способные уезжают в город по понятным причинам.
Гость
12 июля 2016, 20:31
А ПОЛИЦИЯ У НАС НЕ РАБОТАЕТ, ВЫ ПРОБОВАЛИ КОГДА НИБУДЬ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО УЧАСТКОВОГО ? НА МЕСТЕ НИКОГДА НЕТ , ТЕЛЕФОНЫ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ,Я ПОЛТОРА ГОДА НЕ МОГУ ДО НИХ ДОСТУЧАТЬСЯ,НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ
Гость