Волжанин на инвалидной коляске вновь поехал к Путину за правдой
13 июля 2016, 13:30
Гость
13 июля 2016, 15:11
Смешно, за правдой в Москву,да нет там правды. Там логика одна меньше народа больше кислорода
Гость
15 июля 2016, 05:41
Антиконституционная хунта в лице ответственного за внутреннюю политику тов. Володина страшно боится что на выборах победит «партия непришедших на выборы».
Гость
13 июля 2016, 15:10
Как мне кажется, несколько странно обращаться за помощью к человеку, который прямо или косвенно и привёл российскую медицину к такому плачевному состоянию.
Гость
13 июля 2016, 15:40
Женечка, вы на летних каникулах? ))
я согласен с вами, медицина с 70, 90 -х годов стала только хуже!
Вместо новокаина теперь хлороформ нюхаем, зубы наживую дёргают, после рентгеновского снимка, два месяца светимся..
вы абсолютно правы )))
Женечка, вы на летних каникулах? ))
я согласен с вами, медицина с 70, 90 -х годов стала только хуже!
Вместо новокаина теперь хлороформ нюхаем, зубы наживую дёргают, после рентгеновского снимка, два месяца светимся..
вы абсолютно правы )))
Вы немного путаете прогресс, который происходит во всем мире, связанный с новыми научными открытиями, и уровень медицины и соц.защиты в отдельно взятой стране. Вы еще эпидемии чумы вспомните.
Вы немного путаете прогресс, который происходит во всем мире, связанный с новыми научными открытиями, и уровень медицины и соц.защиты в отдельно взятой стране. Вы еще эпидемии чумы вспомните.
а какой прогресс происходит в мире? а ну ка прям по пунктам перечислите! )) Вот давайте так, если сказали, будьте добры подтвердить свои слова фактами... а иначе с оргазмированными школьниками мне не совсем интересно общаться.
Гость
13 июля 2016, 15:01
"За правдой" и "к путину" - это взаимоисключающие словосочетания.
Спрашивать надо не у Путина, а у товарища "денег нет, но вы тут держитесь", тк он "отвечает" за внутреннюю политику государства...
Гость
13 июля 2016, 15:55
"денег нет, но вы держитесь"... пересмотрел пару раз ролик, но так и не услышал что бы Медведев такое говорил... РАЗЪЯСНИШЬ, Петросян?
Гость
13 июля 2016, 16:02
этот товарищ танцует и глаголит что великий кукловод скажет,который в рокировочки играть любит
Гость
13 июля 2016, 16:16
Гость
13 июля 2016, 15:55
"денег нет, но вы держитесь"... пересмотрел пару раз ролик, но так и не услышал что бы Медведев такое говорил... РАЗЪЯСНИШЬ, Петросян?
А я и не цитировал дословно, тролль ты наш дорогой.
Гость
13 июля 2016, 19:38
Мне вчера счета прислали — Получите, распишитесь. Я письмо в ответ отправил: Денег нет! Но вы держитесь! А сегодня ипотека — 40 тысяч, расплатитесь! В банк пришел и прям с порога: Денег нет! Но вы держитесь! ЖКХ, налоги, штрафы, Ерунда не кипятитесь. Как сказал премьер-министр: Денег нет! Но вы держитесь!
Гость
13 июля 2016, 15:10
На Запорожце не соизволили принять! Может хоть на коляске примут-с!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%Волжанин на инвалидной коляске вновь поехал к Путину за правдой