V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Олег Савченко пойдет в Госдуму от партии «Пенсионеры за справедливость»

Олег Савченко пойдет в Госдуму от партии «Пенсионеры за справедливость»

Олег Савченко на состоявшейся сегодня пресс-конференции сообщил о том, что он сейчас является представителем партии «Пенсионеры за справедливость» и намерен защищать права и интересы самых незащищенных и слабо представленных в органах власти слоев населения – пенсионеров и бюджетников.

Политик уточнил, что он возглавил список кандидатов в Государственную думу от этой партии от Волгоградской и Астраханской областей и Республики Калмыкия, однако членом партии пока не является, потому что «даже если это небольшое отделение, я должен доказать и показать партийцам, что я – достойный соратник и партнер». В Госдуму Олег Савченко решил вернуться не ради удовлетворения каких-то амбиций и не для того, чтобы получать большую зарплату, а ради выполнения своих обязательств перед населением региона, которых у него еще много.

Олег Савченко подчеркнул, что с федеральным руководством партии «Единая Россия» у него никаких проблем и разногласий нет, чего не сказать о Волгоградском региональном отделении партии, которое, по его словам, допустило в своей работе перегибы и перекосы. Господин Савченко также заявил о том, что волгоградских чиновников «поразила болезнь величия».

«Чиновники поставлены на свое место, чтобы показывать результат и эффективно работать на благо населения, в данном случае Волгоградской области, – заявил политик. – У нас же чиновники относятся к людям как к надоевшим персонажам, которые мешают им работать. Мы же занимаем эту должность, это кресло, нам все обязаны! Мы такие великие! Это болезнь, которая поразила нашу Волгоградскую область. Я в категорической форме с этим не согласен. Это может привести к печальным последствиям, и думаю, что вместе с большинством населения нашей области мы сможем изменить ситуацию и вылечить данную болезнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем