V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде многоквартирный дом пятые сутки остается без холодной воды

В Волгограде многоквартирный дом пятые сутки остается без холодной воды

Пятые сутки остается практически без подачи холодной воды, а порой и без электроэнергии многоквартирный жилой дом №34 по улице Кузнецкой в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru жители дома №34 по улице Кузнецкой, и ранее подача холодной воды в многоквартирный жилой дом оставляла желать лучшего. Но с началом летних месяцев холодная вода в основном поступает в дом только изредка по ночам, бесследно, а порой и без предупреждения исчезая к утру. Одновременно с водой в доме периодически прекращается и подача электроэнергии, лишая людей хоть какого-то комфорта.

Только за минувшие сутки холодная вода подавалась в дом не более трех часов, поэтому многие не успели не только помыться, но и сделать запасы на безводный период. Не осуществляется и централизованный подвоз воды автоцистернами. Единственное, что еще радует жителей стабильностью, – обновление объявлений коммунальных служб на подъездах об очередном предстоящем отключении.

«Действительно, в течение июня-июля жилой дом №34 по улице Кузнецкой попадал в зону ограничения водоснабжения в связи с частыми повреждениями на водоводе по улице Елисеева, – сообщили V1.ru в ООО «Концессии водоснабжения». – Только за последний месяц на данном участке зафиксировано 13 порывов сети, связанных с объективными причинами – высоким уровнем износа сетей. В МУП "Горводоканал Волгограда" принято решение о замене этого участка в связи с нецелесообразностью его дальнейшего ремонта. Изношенные стальные трубы будут заменены на пластиковые. 13 июня уже начались земляные работы по адресу Елисеева, 17, что позволит возобновить полноценное водоснабжение многоквартирного дома по Кузнецкой».

Фото: Фото Дмитрия Бессонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем