V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Погибшая в перевернувшейся фуре с щебнем девушка была супругой водителя

Погибшая в перевернувшейся фуре с щебнем девушка была супругой водителя

Правоохранители выясняют причину, по которой в кабине служебного грузового автомобиля, перевернувшегося в Городищенском районе Волгоградской области, находилась 19-летняя гражданская жена водителя.

Как сообщает V1.ru, в Городищенском районе Волгоградской области продолжается проверка по факту смертельного ДТП на трассе М-6 «Каспий». Уже удалось установить, что на пассажирском сидении в кабине грузовика «Вольво» находилась 19-летняя гражданская жена водителя. Молодые люди вместе проживали в рабочем поселке Светлый Яр, однако, по какой причине девушка находилась в кабине служебного грузовика своего супруга, пока не ясно.

Также была опровергнута информация о принадлежности фуры компании ООО «ДорСтройСервис», которая занимается реконструкцией шоссе Авиаторов в Городищенском районе.

Напомним, 13 июля, около 13:20 по трассе М-6 «Каспий» двигался 24-летний водитель за рулем груженого щебнем грузовика «Вольво». На 954-м километре трассы у грузовика лопнуло переднее левое колесо, в результате чего большегруз наехал на разделительное дорожное ограждение и опрокинулся на проезжую часть. От полученных в результате ДТП травм 19-летняя пассажирка грузовика скончалась до приезда скорой медицинской помощи.

Фото: Фото ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем