V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жительницу Волгоградской области ограбил пьяный знакомый ее сожителя

Жительницу Волгоградской области ограбил пьяный знакомый ее сожителя

В Котельниковском районе по горячим следам полицейские задержали пьяного грабителя, который ограбил подругу знакомого, угрожая ружьем.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 15 июля в 17:20 в полицию обратилась 28-летняя жительница одного из хуторов Котельниковского района, сообщившая о том, что около 10 минут назад к ее домовладению подъехал знакомый ее сожителя. Узнав, что последнего нет дома, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина под угрозой обреза ружья, похитил у заявительницы золотые цепочку с кулоном, кольцо и серьги, после чего вместе с приехавшим с ним гражданином скрылся на автомашине.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в разбойном нападении по горячим следам был задержан в соседнем хуторе. Им оказался 51-летний неработающий, ранее судимый за сбыт наркотиков житель Котельниково. Подозреваемый сознался в содеянном. Полицейские изъяли у него незаконно хранившийся обрез охотничьего ружья. Местонахождение похищенных ювелирных украшений устанавливается.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью третьей статьи 162 УК РФ – «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание от семи до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем