перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Волгограда горожан оставляет без обуви битум на пешеходных переходах

Гость
18 июля 2016, 13:35
Вот бы наши господа правительство перешли пешочком дорогу! Даже если не порвется обувь, то испортится без восстановления! Хорошо же шутит наша власть с народом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2016, 23:10
Да, ЧЕМ же Вам правительство виновато? Люди учились, трудились, чего то добились теперь тратят своё время на то что бы Вы лучше жили! А Вы!?
Гость
18 июля 2016, 16:36
Прикольненький ролик. А вот улицу Лермонтова отфрезеровали и забыли. Разбили остатки асфальта так, что в сторону Тракторного невозможно проехать, не выехав на встречку.
Гость
18 июля 2016, 18:27
В Кировском на "Авангарде" тоже самое. "Ремонтировать" еще при Чуне начали.
Гость
18 июля 2016, 12:28
Я верю, друзья, Караваны ракет Помчат нас вперёд От звезды до звезды. Пока же на битуме наших дорог Останутся Наши следы! Когда-нибудь с годами Припомним мы с друзьями, Как босыми ногами по битуму прошли, Как первыми сумели Достичь геройской цели И первый трииллиончик, как попилили мы.
Гость
18 июля 2016, 12:06
Я вчера гулял в центре. Самый опасный - это переход проспекта Ленина к аллее Героев.
Гость
18 июля 2016, 18:09
Влип на Порт-Саида.Что-бы обойти подниматся пришлось бы до Мира.Рискнул,потом дома полдня ноги растворителем оттирал.Хорошо хоть рядом живу.
Гость
18 июля 2016, 18:51
Из вечная беда России- дураки строят дороги!!! А идиоты за это платят!
Гость
18 июля 2016, 12:10
ну а кто ж в каблуках в такую погоду ходит?
Гость
18 июля 2016, 13:24
тот, у кого дресс-код на работе. тяжело, а куда деваться
Гость
18 июля 2016, 14:13
Дело не в каблукаха, видно же, что в основном шлёпки остаются на дороге. Я прошёл в кроссовках и потом ещё 100 метров прилипал к чистой плитке. Само покрытие дороги твёрдое, но его полили битумом. Думаю, что и с "красоты под ногами" он не скоро смоется.
Гость
18 июля 2016, 18:05
Гость
18 июля 2016, 14:13
Дело не в каблукаха, видно же, что в основном шлёпки остаются на дороге. Я прошёл в кроссовках и потом ещё 100 метров прилипал к чистой плитке. Само покрытие дороги твёрдое, но его полили битумом. Думаю, что и с "красоты под ногами" он не скоро смоется.
Вот сразу ясно - человек разумный, а то на высоте достается пенсионерам, которым дома не сидится. Несмотря на то, что обувь явно молодежная. Опять разборки пешеходы, которые портят обувь и водители, для которых главное-проезжая часть любыми способами и жертвами. Хорошо хоть словесные. А глупость никто признавать не желает.
Гость
18 июля 2016, 19:57
Да здравствует Российский суд! Самый гуманный суд в мире! Фото три свидетеля минимум и вперед.
Гость
18 июля 2016, 14:54
А другой дорогой пройти нельзя, обязательно лезть в битум?
Гость
18 июля 2016, 15:48
И пр Ленина перейти не на Аллее Героев, а на Красном Октябре? Молодец, отличное предложение, приятной тебе дороги!
Гость
18 июля 2016, 17:22
вам то с ямами плохой асфальт то положили другой и то еще не до конца....и так теперь плохо.
Гость
18 июля 2016, 15:57
Ну народ! Рядом переход по зебре со стороны моста., а им именно здесь перейти надо. Может еще попросим власть, чтобы дороги нам не ремонтировали. В коем веке всерьёз взялись за дороги - радоваться надо!
Гость
18 июля 2016, 16:42
где же там интересно переход? давно в Волгограде отсутствуете?