19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 июл 2016 в 10:44

Респект жителям дома! Молодцы, что борются за свои права. Если УК их устраивает - надо держаться за нее. Тем более, что в наше время это большая редкость.

Жулье 46 за Гусеву!
19 июл 2016 в 11:44

Огромное сПАСИБО за полубандитский "МУК" депутату Государственной Думы Ирине Михайловне Гусевой!

Гость
19 июл 2016 в 11:46

Это всем известно... Сейчас весь город под МУК "подкладывают".
Ладно, была бы хорошая УК... А то вообще ничего не делают.

ПРО ГЖИ
19 июл 2016 в 11:47

Что такое ГЖИ? Это орган для цитирования Жилищного кодекса в части касающеся обязанностей собствеников жилья и втихаря отстаивающий интересы упрвкомпаний!

Гость
19 июл 2016 в 11:48

ООО МУК Волгограда самая худшая управляющая в городе.... ничего не делает, за траты перед жителями не отчитывается, интересно кто из Администрации Волгограда теперь лоббирует интересы этой УК?! И почему прокуратура не интересуется нарушением прав и волеизъявления Граждан РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 12:02

Отмазка про неподведомственность хорошо придумана. Я подал в суд иск о признании недействительным протокола голосования ТСЖ. Председатель уменьшил площадь жилого дома, чтобы получить большинство голосов. Суд отказал в иске с формулировкой : "истцу не нанесен имущественный ущерб". Иск про манипуляции с голосами, решение суда про имущественный ущерб. Что я думал про судью ( и суд в России) в этот момент, говорить и писать нельзя. А думал я вот что :" пи- пи -пи-пи-пи-Пиииии" !!!

Житель Волгограда
19 июл 2016 в 12:04

Мой совет истцам: не тратьте время на суды и сразу идите с заявлением в прокуратуру. Если факты по действиям администрации и Госжилнадзора подтвердятся - будет так, как прописано в законе и как хотят жильцы.

Гость
19 июл 2016 в 12:08

В наш бы дом на Чебышева таких активных и грамотных жильцов!))

Франс Кафка
19 июл 2016 в 12:10

Перспектива туманная. Суды принимают решения под диктовку управляющих компаний. Здесь "лидирует" Кр. октябряьский РС. К примеру если у вас ИПУ Э/э стоит на лестничной клетке, судья напишет в решении что он стоит в квартире и выносит именем РФ решение в пользу УК и далее по роману КАФКИ "ПРОЦЕСС"

Гость
19 июл 2016 в 12:45

А нам нравится, как работает МУК.

ОТВЕТИТЬ
для 12:45
19 июл 2016 в 13:33

Нравится ничего не делать? Эта фирма - для взимания денег с собственников и нанимателей.

Адвокат
19 июл 2016 в 15:06

Друзья, не надо путать суд общей юрисдикции с арбитражным! Прочитал все внимательно - АРБИТРАЖНЫЙ суд правильно отказал по причине неподведомственности. Не знаю, кто посоветовал пойти в арбитраж, но юридически это было неправильно - любой юрист тут то же самое скажет. Жаль, что люди зря потеряли время.

Жители Ворошиловского р-на
20 июл 2016 в 01:04

От всей души желаем истцам не отступать и доказать, что правда на их стороне! Закон для всех один. Нельзя позволять, чтобы тебя затаптывали. Пусть власти знают: мы будем анализировать каждый их неверный шаг. Только так и не иначе.

ПРО МУК
15 мар 2017 в 22:57

ой какая ужасная управляющая компания МУК , год в их управлении , это беспредел!!!!!! Директор редкостный хам, Мишин В.В. откуда только он вылез, у нас вообще не убирается , слесарей нет , ремонт обещали не сделали , короче ужас , такой срач во дворе. Участок не как не реагирует , диспетчер только отвечает заявка принята, мастера валенки, и не дождешься когда придут. Одним словом пиар и выгребание наших денег , собираемся уходить за год ничего не сделали вообще , только деньги собрали , пожалели что выбрали МУК ,