V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Виталий Лихачев стал единственным кандидатом на должность сити-менеджера Волгограда

Виталий Лихачев стал единственным кандидатом на должность сити-менеджера Волгограда

Комиссия по проведению конкурса на замещение должности сити-менеджера Волгограда пришла к выводу о несоответствии директора ГБССУ СО ГПВИ «Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Юрия Матасова требованиям, предъявляемым к кандидатам на данную должность.

Как сообщил V1.ru источник в мэрии Волгограда, заседание комиссии, на котором было принято данное решение, состоялось в среду, 20 июля, и проходило всего 40 минут – с 10:00 до 10:40. Этого времени членам комиссии хватило для того, чтобы заслушать предложения обоих соискателей высокой должности по развитию Волгограда и прийти ко мнению, что Юрий Матасов не дотягивает до необходимого уровня. По признанию собеседника, мероприятие прошло формализовано и «никаких сюрпризов не принесло».

В результате комиссией принято решение о вынесении на обсуждение депутатского корпуса Волгоградской городской думы единственной кандидатуры – и. о. сити-менеджера Виталия Лихачева. Вопрос о назначении нового градоначальника решится тайным голосованием, которое состоится на ближайшем заседании городского представительного органа власти в пятницу, 22 июля.

Фото: Фото Геннадия Гуляева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем