13 июля понедельник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 июл 2016 в 11:26

Уже знаем, что победил Виталик. Но где же Герой?

Гость
20 июл 2016 в 11:29

Типичная Россия-матушка))
Голосование, выбор из 1 кандидата, предложенного губернатором)
Очень легитимно) Вся Россия в этом)
Чему там Матасов не соответствует, кстати? Не друг губера? только этому, похоже))
Человек и замом главы района был, и кем только ни был. Специалист в области ЖКХ, с самых низов вышел, из слесарей.

Гость
20 июл 2016 в 11:35

А этот, блин, так дотягивает, не оторвать ))

Терпила
20 июл 2016 в 11:58

Страховка на все 100%. Выражение "не дотягивает", это про трусы. А про Матасова - заместителем главы "дотягивал", а главой нет. Нет у Волгограда будущего при такой власти.

Волгоградцы
20 июл 2016 в 12:17

Господи как надоели, никакого просвета...

Фото пользователя
20 июл 2016 в 12:25

Прошлые за кабинет с душем боролись, этот начал с дресс-кода. Как раньше один человек справлялся с городским хозяйством??? Причем лучше, чем нынешние "управленцы". Я не согласен с необходимостью наличия должности сити-менеджера, и крайне возмущен тем, что бюджетные средства будут тратиться на его заработную плату, а так же на обеспечение его "деятельности" и покрытие соответствующих льгот.

Ашка
20 июл 2016 в 12:26

Кто бы сомневался !

Гость
20 июл 2016 в 12:41

цирк продолжается, запасаемся попкорном.

Гость
20 июл 2016 в 12:47

вот он наша надежда - слава слава слава

Гость
20 июл 2016 в 13:08

План осчастливливания Волгограда в студию!

Гость
20 июл 2016 в 13:16

Безальтернативное назначение намного честнее чем безальтернативные выборы! По крайне мере хоть деньги на шоу не тратятся!

Для 12.17
20 июл 2016 в 13:20

Абсолютно верно.Россия времен упадка Римской империи.

Гость
20 июл 2016 в 13:20

А ФЗ "Об организации органов местного самоуправления" указывает на необходимость проведения повторного конкурса в случае участия менее ДВУХ кандидатов на пост главы Администрации (сити-менеджера)?! Законы в Волгоградской области опять не хотят работать??????

20 июл 2016 в 13:47

Как в боксе: за явным преимуществом одного из бойцов.

Гость
20 июл 2016 в 13:58

Сплошной формализм - во всём! Лишь бы отчеты правильно составлены были и на бумаге всё красиво, а как на самом деле всё происходило и является ли это справедливым - глубочайше наплевать. Задача у чиновника - как можно дольше находиться у кормушки, прикрывая свою 5-ую точку липовыми отчетами - что всё правильно и всё хорошо, прекрасная Маркиза! Главное ему хорошо, а для этого они базу "подгонят" и "подрисуют" где надо, а дальше хоть трава не расти!

Гость
20 июл 2016 в 14:03

Волжский хлеб теперь заживет!

Бывший волгоградец
20 июл 2016 в 14:08

А мне жаль Лихачева - человек сглупил. За последние 12 лет никто из руководителей города не ушел с этого места не "обос..ным" с ног до головы. Никто из них не получил того, на что надеялся. Также будет и с этим - очередной "козел отпущения".

Красный для жулья прекрасный
20 июл 2016 в 14:22

Если Пименов и его братва Додоновская будет и дальше нас грабить через ЖКХ, так какая нам разница. Петя по совместительству и зам главы Департамента ЖКХ и ТЭК. Коррупция в чистом виде! Лихачев - марионетка!

банан
20 июл 2016 в 14:30

Пускай фальсифицируют дальше, без народа, на пустых участках. Результат выборов на избирательном участке - эта одна бумажка - протокол (в бумажном или электронном виде, неважно). В протоколе можно легко написать любые цифры, но кроме одной - общее количество бюллетеней, обнаруженных в урне, не может превышать количество выданных, зафиксированное в журналах выдачи.

Гость
20 июл 2016 в 15:02

С ЖКХ и капремонтом уже доигрались - ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! На выборы придут учителя и чиновники!

Гость
20 июл 2016 в 17:00

Только ОДИН несложный вопрос - А ВОЛГОГРАДЦЕВ, ВЫ, СПРОСИЛИ - НУЖЕН НАМ ТАКОЙ "сити-мэр"? Ах да, я и забыл что вЫ ЛИШИЛИ НАС ПРАВА ГОЛОСА, к стати, в нарушение КОНСТИТУЦИИ РОССИИ!

Гость
20 июл 2016 в 18:08

Ну все же по честному .

Гость
20 июл 2016 в 18:59

Ни стыда, ни совести. Ложили они на нас с прибором...

Гость
20 июл 2016 в 19:13

Гореть в АДУ всем волгоградским чиновникам и их семьям.

прхожая
21 июл 2016 в 17:34

слава Богу, что Матасов не прошел.Знаю его по Советской администрации. Дремучая некомпетентность и при малейшей заминке - истерика. Кроме безразмерных амбиций-ничего