V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгоградской области осужден растливший семь мальчиков педофил

В Волгоградской области осужден растливший семь мальчиков педофил

Суд Быковского района Волгоградской области приговорил к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима 20-летнего местного жителя Рустама Кокунаева, виновного в надругательстве над семью несовершеннолетними мальчиками.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, судом установлено, что Рустам Кокунаев предложил своим знакомым несовершеннолетним играть с ним в компьютерные игры. При этом за виртуальный проигрыш он требовал с подростков реальные деньги, со временем повышая ставки. Также однажды он заставил двух мальчиков украсть для него в магазине куртку и шапку. Кроме того, господин Кокунаев периодически совершал в отношении несовершеннолетних насильственные действия сексуального характера. При этом он заставлял участвовать в надругательстве над одним потерпевшим остальных мальчиков. Преступления совершались в период с апреля по декабрь 2014 года в отношении семи мальчиков в возрасте 16 и 17 лет.

На странное поведение и замкнутость подростков обратила внимание школьный педагог-психолог, после чего начала проводить с ними профилактические беседы и выяснила информацию о противоправных действиях. Вину в содеянном Кокунаев не признал, пояснив, что потерпевшие его оговаривают, не желая возвращать долги.

С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения Быковский районный суд приговорил Кокунаева к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на три года. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем